июле 2014
27.06.14 - 05.07.14

Хороший, уютный, небольшой отель

Отель реставрирован в 2014 году, все новое.

Отдыхали с женой, отель очень понравился, в комнатах очень уютно.

wi-fi и сейф бесплатно, кстати по поводу wi-fi в отеле 2 роутера на територии басейна и на 4 этаже, покрывают всю территорию, очень удобно, интернет хороший, скайп и видео идет без проблем.

В номере убирали каждый день, мыли пол, выносили мусор, вообще в отеле очень чисто

На первом этаже находиться спа-салон, тренажеры и бар. Сауна и тренажеры с 9:00-18:00 бесплатно.

Пляж находиться в 200-300 метрах от отеля, пляж посещают туристы всех отелей IP, но места и лежаков хватает, особенно во второй половине дня.

На пляже с 10:30-17:30 работает бар с напитками.

Отдельно о кухне и баре:

Персонал очень дружелюбный, заменяет анимацию :)

Готовят вкусно, очень понравилось, нельзя сказать что в еде наблюдается большое разноообразие, но в тоже время нас с супругой питание устроило вполне, на завтрак, обед и ужин всегда были свежие фрукты (апельсины, лимоны, яблоки 2 сортов, арбузы), из сладкого различные пирожные и бисквиты, 2-3 вида различных мясных блюд, не всегда рыба, 1-2 вида гарнира, были еще супы, правда супы-пасты, мы такие не едим, поэтому о них ничего не могу сказать.

В итоге: отель очень понравился, отдохнули хорошо, при возможности с радостью посетили бы опять.

Добавлено 06.07.14 20:38 (1 301 символов в тексте)

02:23 10.07.14

Зря суп не пробовали))))

23:33 05.08.14

+1. Они просто мастерски готовят супы-пюре!!!