июне 2014
25.06.14 - 05.07.14

Отель достаточно скромный для 4*,но чистый и уютный...

Отель достаточно скромный для 4*,но чистый и уютный. Зато отличное расположение. Рядом площадь СОХО, где много магазинов и развлечений.

Персонал старается сделать ваш отдых комфортным.Все мои просьбы и пожелания были удовлетворены. Питание нормальное,бывает и лучше, но голодными вы не останетесь.

Море реально далеко. В июльскую жару вряд ли вам захочется идти пешком. Для маленьких детей и тех ,кто не умеет плавать пляж не подходит. А если с пантона, то красивый риф, места достаточно, друг на друге вы плавать не будете. Свободные лежаки есть всегда.

Анимация есть,но однообразная....Хотя сами девочки очень общительные и очень стараются. Спасибо НАСТЕ И ЯНЕ!!!!! Вы классные!!! Мини клуб не работал,что разочаровало моего ребенка. Зато молодежь каждый день вывозили в клубы.

Персонал вежливый, помните,что как обращаетесь вы, так и к вам. Отельный гид Галина очень интеллегентно и толерантно поможет вам с вашими проблемами.Мне она понравилась.

2-3 дня жутко кусали комары.Но наши средства не помогут!!!! Обращайтесь на рецепцию.

В целом для экономного отдыха отель подойдет. Но 2 раз мне бы не хотелось сюда ехать.

Добавлено 06.07.14 21:43 (1 127 символов в тексте)

15:43 10.07.14

Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.

20:28 01.08.14

не понимаю я кто тащит этот отель по отзывам на 4 ,2 !!!!! у кого наглости хватает!!! люди!!читайте плохие отзывы!мы для вашего блага пишем!