Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2014
22.06.14 - 05.07.14

Супер отель!!!

Очень долго выбирала отель, остановилась на Камелоте и не пожалела! Отличное место для семейного отдыха! Территория небольшая, но уютная. Есть где в обеденное время спрятаться от солнца. Бассейн достаточно большой, места хватало всем, для маленьких деток есть отгороженный "лягушатник")) Детей вытащить из воды было практически не возможно, особенно, когда включали горку. К слову, родители этих самых детей с огромным удовольствием ,точно также , с такими-же радостными воплями плюхались в воду с этой же горки!))

Номер у нас был на втором этаже с прекрасным видом на море! Очень красиво! Номер уютный, чистый, кондюк и холодильник прилагаются)).

Теперь о ресторане.... два больших зала. Еды много, вкусно, красиво! Маловато только фруктов, в такую жару хочется чего-то полегче. Но голодными мы не были никогда, скорее наоборот))) Один раз на обед , на гарнир, была картошка в мундирах))))))))) и так как большинство гостей русские люди))) это блюдо пользовалось бешенной популярностью!

Персонал и обслуживание..... замечательные, улыбчивые люди! Ресепшен, бармены, официанты, даже уборщицы! Я ни разу за 2 недели не увидела ни одной кислой мины! Респект им!

Хамам....прекрасное место для релакса! Если будете в этом отеле обязательно туда сходите! Все виды массажа, тренажёрный зал. В общем все 33 удовольствия! И цены приемлемые.

Отдельно хочу остановиться на анимации.... Джонни, Ози, Ясин и Юляшка это самые замечательные человечки! Столько энергии и радости я ещё ни от кого не получала! Они лучшие! С ними не скучно ни детям, ни взрослым, ни утром, ни днём, ни вечером! Очень по ним скучаем!

Кстати, если вы не очень дружите с английским и турецким языком проблем у Вас не возникнет. В отеле работает незаменимый человечек, зовут его Али. Поможет, расскажет, покажет! Любой вопрос- к Али!

Ну и в заключение могу сказать .... приезжайте в Камелот! Прекрасный отель, прекрасные люди, прекрасный отдых!

Добавлено 06.07.14 22:04 (1 925 символов в тексте)

19:13 08.07.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
ПОДСКАЖИТЕ , КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ПЛЯЖЕМ. ЕСТЬ СВОЙ ПЛЯЖ С БЕСПЛАТНЫМИ ЛЕЖАКАМИ И ЗОНТАМИ? ИЛИ ВЫ ДОПЛАЧИВАЛИ ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ?!

22:16 08.07.14

Добрый день! Пляж у них есть, через дорогу. Есть подземный переход. Лежаки платные, к сожалению. За 1 лежак и зонт я платила 2 доллара в день, в принципе 70 руб не так и дорого.Кстати, свободные шезлонги есть всегда, некоторые отдыхающие загорали прямо на песке на полотенцах, бесплатно. Пляж хороший, чистый, песочный.Пляжный мальчик постоянно бегает чего-то убирает, поправляет, мороженки разносит и напитки)) Только при входе в море галька, но в последний день, перед нашим выездом, были большие волны и гальки не осталось))) Сплош песок))

01:54 09.07.14

спасибо вам за такой позитивный и подробный отзыв!

02:44 09.07.14

Ольга, подскажите пожалуйста, поселок в котором находится отель в скольких километрах от самой Алании? это рядом с Махмутларом или нет?

06:13 09.07.14

Не за что!)) Там , действительно, очень здорово! Это и есть Махмутлар))

15:07 09.07.14

это вообще не махмутлар-вроде это ташмур-район алании..море неочень-вход резкий..а так красиво конечно.

16:23 09.07.14

Нет, Сергей, это Махмутлар.

07:32 12.07.14

я в махм. в этом году отдыхал-правда отель поскромнее.так он гораздо дальше от аланьи-посмотрите карту.понравилось там-и море получше(заход плавный).много новостроек..чистенько и зелено.тренажоры тоже есть.а в камелоте в том году были-он звался Marlyn beach hotel.жили в пятиэтажном рядом.

07:37 12.07.14

TopHotels вот он.

09:56 12.07.14

Всё правильно, он так и назывался. Вам там не понравилось? В прошлом году у них прошёл ремонт, и название поменяли. Очень достойный отель. От центра Аланьи на автобусе мы ехали ровно 5 минут.

14:38 12.07.14

вот мой отзыв-судите сами.. TopHotels

21:11 12.07.14

Ну очень даже позитивненький отзыв, прочитав его я бы поехала туда))) А по ТВ сейчас Россия -24, так что от того что творилось в мире мы не отставали)))

20:02 13.07.14

видимо во всех недорогих отелях больная тема-закрытие сезона.туристов ещё много-а тратиться на персонал и продукты уже не хочется.мы третий год покупаем туры в январе на начало мая.очень недорого получается и народу ещё мало и в отелях и в городе.с размещением нет проблем и еды вполне хватает.только погода ещё не устоявшаяся-но солнца всё равно хватает.и море уже нормуль.ну а чего не хватает-базар и магазины битком.и на след. год в мае поедем(если получится)и наверное опять в махмутлар-очень там понравилось(уютнее алании как-то)всем удачного отдыха.

20:06 13.07.14

телек смотрели исключительно перед завтраком-вставали очень рано по привычке.а ложились за полночь.поэтому баптисты со своей любовью к человечеству сильно не напрягали.

21:26 13.07.14

Ну я думаю в следующем году и мы махнём туда снова! ))

Все отзывы Ольга (1)