Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2010
09.11.10 - 19.11.10

Удаленный - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель,рекомендую

Рассматриваю этот отель для ближайшей поездки в Египет.надеюсь ничего не изменилось.Отдыхали с мужем в ноябре 2010,и по сей день,это лучший отель в Египте,есть с чем сравнить.Не буду про перелет,об отеле.Впечатляет всем своим видом.Выбирала его сама,и ничуть не разочаровалась.Очень красивый отель,номер,мы жили в де люксе.прекрасный вид на море.Отличная и большая территория,рестораны,разные бассейны. Пляж:тут все здорово,протяженный,хорошо оборудованный.Разный вход в море,отличный коралловый риф(муж только там и пропадал),заходили в спец.обуви.Есть песчаный вход,удобно с детьми.Приходя на пляж,встречает бич бой,приносит матрас,застилает полотенцем,оч приятно.на пляже оч комфортно,нет проблем с кол-твои жезлонгов,чувствуешь себя уедененно,нет шума и толпы.В море огромное кол-тво разных рыбок,кораллов,такой красоты не видели на экскурсиях,в том числе на Райском острове.Но лучше ходить в кораллках,там полно ежей,скатов. На анимацию не ходили,не люблю,но вечерних развлечений достаточно,есть живая музыка,дискотека,большая кальянная.Вечером оч красивая подсветка отеля.В номере есть интернет,пополняющийся мини-бар,оч просторный,большой балкон.Уборка номеров хорошая,ничего из вещей не пропадало. Рестораны:их много,есть кафе с пирожными,кафе-мороженое.Голодным не останешься.Праздновала там свой день рождения,принесли торт,его же потом любезно отнесли в номер,ели его только утром.Мелочь -а приятно.Пришли к нашему столу с поздравлениями танцуя и припевая,было забавно,сидящие рядом,не сразу поняли,что происходит.Вобщем отдых прошел на ура.В Египте-не 1вый раз,но лучше отеля не попадалось.Мужа до сих пор отель поздравлЯет с д.р-я.(хотя отмечали там мой). напоследок о минусах:их не много,скорее недочеты.Во-первых-питание на 4.(это свойственно для Египта)А еще на пару дней,я не знаю откуда,налетела толпа мух,жуть.их травили.они пропали также быстро,как и появились.(как ветром сдуло)Во-вторых-сталкивались в барах с дискриминацией по национальному признаку,немцы в приоритете.Ну и в третьих,выезд(далеко авто от города) дорогое продление номеров.Вернусь ли я ?как раз и собираюсь,и всем советую,удачного отдыха!!!!

Добавлено 07.07.14 04:31 (2 551 символов в тексте)