Регистрация: 28.02.13

Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Замечательный отдых

Я отдыхала в этом отеле с 10 мая по 21 мая. Когда ехали с Аэропорта в отель, я немного была в шоке: узенькие улицы, земля какого-то коричневого цвета. Спросила у гида про свой отель, она мне ответила, чтобы я не переживала, что это хороший отдых. И она сказала чистую правду. РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехало нас в отель 5 человек. Разместили всех за 5 мину. Проводили до номера, донесли чемодан. Номер мне попался 648. Комната нормальная, места много. Да и приехала я не сидеть в комнате, а купаться и загорать. Если кого интерисуют мыльные принадлежности, то только жидкое мыло, берите все с собой или купите там. В комнате убирали каждый день, полотенца меняли регулярно. Даже, если ты на пляже, то пляжное полотенце оставят. Постель тоже запрвляли всегда. Рядом бассейн, пиццерия, Через первый этаж можно пройти ещ к одному бассейну. Кто-то написал про него "дикий бассейн" Это почти что так, Потому что не все даже знают о его существовании. Персонал доброжелательный, все здороваются. ПИТАНИЕ. С этим тоже все в порядке. Завтрак стандартный -яйца вареные, омлет, жареные. Всегда бекон, сосиски, разные сыры. Блинчики тоже каждый день. В 11.00 открывалась "Таверна" Там вечерами китайский и рыбный Аля карт, а днем ходил кто хотел. Шашлыки, гриль, мясо на вертеле. Баранина на вертеле была прост объеденье. В обед в той же "Таверне" был суп, овоши, сыры, маслины, зелень. Вино и пиво тоже всегда было. Я почти всегда обедала в "Таверне" Десертов не очень много, но сказали что все очень вкусное, я сладкое не ем. Мороженое было и в пиццерии, и в баре на пляже и в основном ресторане. Овощи, сыры, запеченные овощи- все в изобилии. Все не в бешеном количестве, но всегда все подносили и добавляли. Так же были рыбные блюда, салаты из морепродуктов. Семга жареная, семга малосольная. И когда читая отзывы, читаю, что некоторые люди чуть ли не голодали, я очень сильно удивляюсь. ТЕРРИТОРИЯ. Первое, что хочется написать: РОЗЫ, РОЗЫ! Много роз, герани. Розы все цветов и размеров. Очень красивые цветущие кустарники. ПЕРСОНАЛ. Все очень добродушные, улыбаются, здороваются. Нужно самим быть немного вежлеве и улыбаться в ответ. Я тут прочитапа по поводу ераж и не поверила. Во время моего отдыха сейфы только привезли и начинали устанавливать. Но ничего ни у кого не пропало, наоборот пол дня ходили спрашивали кто потерял телефон. Анимация нормальная, девочки и ребята очень старались. ВСЕМ АНИМАТОРАМ ПРИВЕТ: Эве, Юле, Тане, Егору и двум итальянцам. А теперь совет тем, кто собирается ехать отдыхать в этот отель: Если искать недостатки, вы их всегда найдете. А вы их не ищите, берите вместе с чемоданом хорошее настроение и позитив и вперед на отдых!!!!

Анимация

Добавлено 07.07.14 11:34 (2 688 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (9)