Регистрация: 02.06.13

Отзыв об отеле The Verda Osborne Resort (отель был переименован 01.10.23)
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Хороший отель

Автобус высадил нас возле другого отеля, и через его территорию нас повел гид, я тихо похолодела от ужаса глядя по сторонам. Сейчас не помню что это был за отель, дона терезинья или какой-то дугой. Но потом мы вошли в наш отель и я облегченно вздохнула, территория зеленая, пошла посмотрела на бассейны,все чисто. Скромно , но учитывая, что это индия, просто замечательно.

Заселили нас сразу, нас проводили в номер, чемоданы отнес худой дяденька, но у нас не было мелких денег, мы пообещали ему позже дать. Потом когда разменяли, нашли его и дали доллар, он так удивился, видно забыл уже, что мы не оставили чаевых. Номер был большой трехместный, спальня, типо гостинная-кухня, там где стояла еще одна полноценная кровать, холодильник, два балкона. Конечно все не новое, в районе "кухни" много пыли, но мы там ничего не делали, как видно и все до нас.

Завтраки как всегда в Индии, мы туда сходили только один раз в первое утро. потом мы завтракали в кафе по дороге на море или в шейке на пляже.

Единственное неудобство, мы арендовали сейф на ресепшене, а взять от туда что-либо можно только с8утра до 8 или 9 вечера по моему. Так что сразу уточняйте этот момент,так как один раз нам пришлось ужинать на те деньги что у нас остались,))) нам хватило, но пришлось подсчитывать хватит или нет. А в другой раз не взяли зарядку от фотоаппарата, перед поездкой на пляж Палолем, выезжали очень рано, и по приезду на пляж было очень жалко , что не может заснять такую красоту.

Попали на вечеринку в отеле, не помню как называется, но была живая музыка, свежие морепродукты. Очень хорошо провели тот вечер, кушали тигровые и королевские креветки на гриле, слушали музыку (местный парень очень приятно пел американскую попсу), потом было какраоке, англичане оторвались, русских конечно там практически не было, но мы не любители большой толпы, поэтому нас все устроило. Кто хочет тот едет дискотеки в клубы, там движняк.

Убирали в номере каждый день, оставляли, сейчас даже не помню сколько, но в рупиях. А вот, там не стелили в мусорные ведра пакеты для мусора, просто выносили и все, я на второй день купила пакеты сама постелила, оставила в туадете на видном месте, потом уборщик все время их стелил. Сантехника конечно старовата, но все работало, и чистили все регулярно, поэтому мы не придирались, понимали, что это индия.

До пляжа 15 минут ходьбы. На пляже не сказала бы что так уж много народу как это все описывают. "Калангут, один из самых многолюдных пляжей!!!" Друзья вы давно были у нас Джугбе? Видимо да, иначе так бы не говорили. В первый же день мы выбрали себе шейк, сначала были в одном, обедали, там мне не очень понравилось, потом все оставшиеся дни обедали , ужинали, а иногда и завтракали "Pedro's Place" называется. С виду конечно все оочень скромненько, но очень вкусно, ребята хорошо относились, очень дружелюбно.

Рядом есть места ресторан такой весь на вид приличный, но нам не хотелось туда, но если все же очень брезгливы, и любите роскошь, то вам туда. Хорошего всем отдыха

вечером с ужин с музыкой

Ужин в отеле

завтрак по дороге на пляж

пляж))

вот такой многолюдный пляж, хоть и под вечер

Добавлено 07.07.14 13:05 (3 033 символов в тексте)
Все отзывы ElviraKobysheva (2)