Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2014
24.06.14 - 30.06.14

Вполне себе ничего отель

Отдыхала с детьми и друзьями в этом отеле. К гостинице подходит выражение "первое впечатление обманчиво". По приезду не понравилось все: начиная с ресепшена и заканчивая завтраком. Однако, меня, как маму с двумя детьми заселили довольно быстро в чистый, симпатичный номер. Территория ухожена, персонал суетиться, улыбается и готов помочь во всем и всегда. Чаевые не играют никакой роли. К еде привыкали долго, но не могу не отметить, что моя 10-месячная малышка отказалась питаться детским питанием в огромном количестве привезенном из Москвы и ничего не оставалось, как кормить ее взрослой едой со шведского стола. ТФТФ...все хорошо. Приезжающим с детьми, хочу сказать, что турецкое молоко, детские соки и питание очень даже неплохие. Из минусов отмечу нехватку лежаков и неудобный подход к морю. Чтобы искупаться с детьми нужно отойти немного в сторону. Отдельно отмечу анимацию. Ребята молодцы. Тархан, Мурат, Сулейман и др..вам отдельная благодарность. В отеле есть детский аниматор Диана. Можно воспользоваться ее услугами в качестве няни. Ей смело можно доверять детей. Проверяли..и накормит, и развлечет, и сгоревших кремом намажет...одним словом супер! На дискотеки ездить можно смело, главное вовремя собираться когда везут обратно в отель. Доверьтесь Тархану.. за всеми проследит и доставит в отель в любом состоянии). В общем, если в ближайшее время я соберусь на отдых в Турцию, первым делом буду рассматривать этот отель.

Добавлено 07.07.14 13:24 (1 442 символов в тексте)