Регистрация: 14.10.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Замечательный отель.

Добрый день, только вчера прилетели из этого отеля. Отдыхала вместе с мужем, он у меня первый раз был в Турции, я нет уже не раз отдыхала. Что хочу сказать, отдых удался море впечатлений, отель замечательный номера хорошие, если номер не устраивает меняю без проблем и до тех пор пока всё не устроит. Отдыхают в основном в отеле русские, очень много семей с детьми. Заселения ждали минут 40 но это было не напряжено, так как пока они всё оформляют мы сходили пообедать. Что касается питания, по сравнению с центральным отелем Queen’s Park Turkiz Kemer ассортимент меньше, но зато у нас готовили вкуснее. Выбор был достойный и всё не просто съедобно, а очень вкусно. На завтрак обязательно была овсяная каша, разнообразные йогурты, повар на месте при вас готовил омлет или глазунью по желанию. Обед тоже очень достойный, а ужин вообще супер, каждый день делали на гриле и мясо и рыбу. Весь обслуживающий персонал очень учтивые, всегда улыбаются. Что по поводу уборки, то смотря какая бригада убиралась, одни очень хорошо, вторые не очень, но моет ещё по тому что чаевые мы не оставляли. Но это не столь важно, так как мы в номере бывали не часто и соответственно не мусорили. До пляжа идти пешком минут 5-7, кто не хотел ходить пешком то ездили на трансферте минуты 2, а нам было по кайфу прогуляться. Анимация в отеле вечером только детская, детишки в восторге. Экскурсии брали на улице, так как от туроператоров очень дорого, мы там познакомились с семейной парой и в дальнейшем отдыхали вместе и уговорили их вместе с нами поехать в Помуккале (стоимость 35 долларов на 1), но они до этого уже одну экскурсию взяли от туроператора и когда съездили и на ту и на другую экскурсию, сказали что не в пользу туроператора. Так же мы брали экскурсию Демре-Мира-Кекова (25 долларов на человека) и катание на пиратской яхте (20 долларов на 1 человека). Всё очень понравилось особенно экскурсия Демре-Мира-Керкова. Экскурсии брали около центрального отеля фирма называется Seker Travel замечательные ребята гиды русские Ольга и Оксана. Если будете туда обращаться Ахмеду привет. В пятницу в центральном отеле была Турецкая ночь, очень здорово. Если говорить о том вернусь ли я туда однозначно ДА, честно сказать не хотелось даже уезжать. Если будут вопросы спрашивайте отвечу.

Добавлено 07.07.14 13:37 (2 269 символов в тексте)

14:39 07.07.14

Ольга, здравствуйте !
У меня важный вопрос :) касается он спальных мест. На ваших фото увидела двойную кровать, а что еще есть в спальне ? две отдельные кровати или еще двойная ?

16:13 07.07.14

Добрый день Александра, у нас в спальне было две раздельные кровати, мы попросили и их нам сдвинули и застелили одной большой простынёй. В спальне есть обычно две кровати, столик прикроватный, в некоторых номерах есть трюмо, у нас его не было, зеркало весило на стене и шкаф для одежды. Если Вас едет больше чем двое, например 4, то они расстилают кресла - кровати в гостиной, фото гостиной тоже есть, там видно что за кресла. Если Вас будет трое, то можно попросить поставить дополнительную кровать и не трогать кресла-кровати. Если есть ещё вопросы буду рада помочь.

23:45 07.07.14

Многие писали о том что плохой кондиционер ,скажите пожалуйста,какой кондиционер в номере ,спасибо

09:22 08.07.14

Кондиционер у них у окна, похож на батарею, так как там две комнаты, то по одному в каждой. Работает хорошо, две ночи просыпалась и выключала потому что замерзала. Там выдают два ключа от номера, всё работает когда вставляете карточку. Мы с мужем делали так, один ключ всегда носили с собой, а второй всегда был вставлен в ячейку, для того чтобы пока нас нет в номере кондиционер работал. Но даже когда ездили на целый день в Помуккале и всё выключали, вечером пришли и в номере было всё равно прохладно.

09:37 08.07.14

Ольга, спасибо за ответ :) мы с детишками едем 2 и 6 лет, поэтому вопрос для меня важный :)

09:43 08.07.14

Детям там понравится, там хороший детский бассейн и анимация детская не плохая, а по вечерам там спокойно и не шумно. Самое то для отдыха с детьми. И мороженное дают с 4 до 5 часов, оно конечно от нашего отличается, но деткам нравится.

12:53 08.07.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы едим с детьми - сколько на самом деле идти до моря, хороший ли пляж и вход в море? Так же интересует, можно ли на 100% пользоваться инфраструктурой главного отеля, который стоит на рядом с пляжем: еда, полотенца, анимация, шезлонги? Так же интересует на сколько чистый отель и качественная еда? Зараниее спасибо.

13:41 08.07.14

Добрый день, до пляжа пешком с детьми идти будете минут 10-15, мы с мужем привыкли быстро ходить и поэтому доходили за 10 минут максимум. Но как я уже писала каждый час из отеля идёт маршрутка бесплатная до пляжа, на ней ехать минуты 2-3, все кто отдыхал с детьми ездили на пляж н ней.. Пляж хороший, чистый, с одной строны дервяннй настил под лежаками, с другой песок. Что касается захода в море, то пляж не песчаный, а крупная галька, но в отличии от мелкой ходить по ней не больно, даже какой то своеобразный массажёр для ног, но так как днём очень жарко, то босяком до воды дойти сложно, всё накаляется и ноги обжигает. Детишкам хорошо было бы приобрести специальную обувь для плавания. С едой проблем вообще никаких нет, кормят хорошо и для детей много того что они любят, это и гамбургеры и картошка по деревенский и сосиски маленькие, а так же каши, йогурты, сухие завтраки, пирожки и булочки и всё действительно очень вкусно. Детки там кушали с удовольствием, я не видела чтобы у родителей били проблемы с тем чем накормить ребёнка. Что касается центрального отеля, то да вы можете пользоваться всеми предоставляемыми услугами этого отеля, это и бары и рестораны, это и бар на пляже, это и бассейны, и спа центр и тренажерный зал и всё, всё что предлагает этот отель для своих постояльцев. Так что, можно сказать что отдыхать вы будете не в одном отеле, а в двух. Но территория нашего отеля более уютная. Так что не переживайте, там действительно не плохо. Нам очень понравилось.

13:47 08.07.14

И еще вопрос, как называется основной отель?

16:36 08.07.14

Отель Queen’s Park Turkiz Kemer 5

15:21 14.07.14

Ольга, а посещать ужин в главном отеле не запрещалось?

17:25 14.07.14

Ничего не запрещается, мы не каждый вечер ходили, но раза три точно и мало того последний раз мы пришли почти в 10 вечера и были единственными. Они почти закрылись, но при этом мы спокойно прошли, нам сразу положили приборы на выбранный столик и они терпеливо ждали до пол одиннадцатого пока мы ужинали. С Натальей Спиваковой которая написала что ужин в центральном отеле не был включён, мы отдыхали в одно время, я их видела в отеле, но при этом у нас было всё включено и не разу не было, чтобы нас попросили выйти или в чём то отказали. Так что не понимаю, почему их не кормили или она лукавит или что то не договаривает.

19:53 14.07.14

Ольга, спасибо большое за разъяснение:)

09:16 15.07.14

Да не за что, рада если смогла чем то помочь.

21:28 21.07.14

Ольга , подскажите пожалуйста. Может быть у вас был оплачен ультра алл? а не просто олл энклюзив- поэтому можно было ужинать в основном здании? Потому что второй раз уже слышу о том что не давали ужинать и пользоваться баром в основном здании) И еще подскажите пожалуйста - какие напитки были включены в баре? Едем в фемели через месяц- ноформация совершенно разная. И еще 1 вопросик- на пляже в Мунлайт парке- есть от отеля своя зона- с бесплатными лежаками и баром или только горки с бассейном? Спасибо!

09:36 22.07.14

Доброе утро, при размещении в Фемели нет ультра, только олл энклюзив. Честно не понимаю почему пишут что не давали ужинать и пользоваться баром, мы пользовались всем чем пользовались постояльцы отеля Queen’s Park Turkiz Kemer, про напитки сказать толком ничего не могу, так как мы не пьющие, но видела как постояльцы из нашего отеля в баре заказывали и мартини и виски и коньяк и раке и ещё какие то коктейли. Мы там с семейной парой познакомились, так они в баре основного отеля коктейли алкогольные заказывали, а так же вино и пиво и все давали. На пляж в Мунлайт парк не ходили, так как отдыхали без детей и нам это было не интересно, но по рассказам представителя нашего туроператора, я поняла что там все отдыхают на общих основаниях, оплачиваешь вход и целый день можешь туда ходить, но не думаю что там будет бесплатный бар от отеля.

15:31 22.07.14

Спасибо большое за ответ, Ольга :)

10:04 26.07.14

На некоторых сайтах в описании отеля указано про дресс-код на ужин. Так ли это?
Также интересует наличие интернета в номере (пусть и платного).
Заранее благодарен :)

01:26 18.02.15

Здравствуйте, море не грязное было, порт ведь недалеко?

09:06 18.02.15

Море было не грязное, только один день перед отъездом ночью был шторм и всю грязь прибило к берегу. А до этого купались, всё было замечательно.

11:36 18.02.15

Спасибо!