Регистрация: 28.11.11
июне 2014
26.06.14 - 06.07.14

Всем доброго времени суток! Начну по порядку ездили большой...

Всем доброго времени суток! Начну по порядку ездили большой компанией, по приезду в отель нам предложили два варианта размещения 5 человек в одном номере или так как изначально заказывали путевку 2+1, и 1+1, посмотрев номер на пятерых были впечатлены: 3 спальни, гостинная, кухня (на кухне чайник, плита, холодильник, имеется телевизор, посудомоечная машина) один огромный балкон, один маленький балкон, два санузла, большой коридор. После нам показали номера за которые мы собственно говоря и платили Family type 1, там была гостинная (телевизор, кухня, кресла-раскладушки) и спальня с двумя кроватями (где-то одна целая, по разному). Мы выбрали большой номер на 5 человек, единственным минусом было то, что он находится на 4 этаже, подниматься пешком, но потом привыкли. Заехав в номер, были неприятно удивлены, так как на улице жара, хотелось побыстрей остудиться с помощью кондиционера, но не тут то было, когда мы включили его он дул теплым воздухом и никакие манипуляции не делали его холодным.. Первая ночь в этом номере прошла ужасно, так как открывали окна, из-за жары, а там улица проходит и периодически воняет канализацией, к тому же еще и душно. На следующий день, не намереваясь этого терпеть, мы пожаловались на ресепшене, и нам прислали мастера, в номере было 5 кондиционеров (ни один не дул холодным воздухом), он их починил примерно за час, и и после этого все исправно работало, очень оперативно решили проблему молодцы.В номере убирались плохо, полы практически не мыли, только кровати заправляли, полотенца меняли каждый день. Номер конечно не в идеальном состоянии, но главное кровати удобные постель чистая.

Еда в апартах нормальная, но ее очень мало, выбор маленький, мы ходили кушать в главный отель, там так же есть гриль и также вкусно. Ни разу не отравились, еда свежая, вкусная.

Куда мы едем знали, поэтому открытием, что до моря надо идти пешком километр, не было. Мы доходили минут за 15-20, не торопясь. Ходит автобус по расписанию. Отель находится рядом с клубами, магазинами, поэтому выйти всегда есть куда.

Анимация в отеле в основном для детей. По пятницам турецкая ночь (там еще в холле главного отеля по пятницам приезжают торговать сувенирами и духами, мы там купили духи за 55 долларов, в итоге оказалось подделка и двух часов не держатся, так что будьте осторожны), по субботам пляжная вечеринка, аква-аэробика в бассейне с утра.

Персонал отеля вежливый, официанты в ресторане - не успеваешь съесть уже из под носа убирает, с одной стороны это хорошо, а с другой хочется спокойно поесть, несколько раз не допитые напитки уносили, если мы отвлеклись. Территория маленькая, но были приятно удивлены, что зеленая территория, красиво.

Ездили через Интурист, гид не очень понравился, ни в чем не хотел помогать, все делал из под палки. Экскурсии через туроператора дорогие: для сравнения Памуккале 75 долларов, на улице 35, Демре-Мира-Кекова 65 долларов- на улице 25. Мы ездили на эти две экскурсии через турагентство Гинза Тревел, очень понравилось, комфортабельные автобусы, очень интересные гиды, прям интерес к истории Турции просыпается мгновенно, хочется ездить еще и еще. Памуккале - тяжелая экскурсия 5 часов туда (по пути завозят во всякие магазины, кожа текстиль, это неизбежно, это везде так) 3 часа в Памуккале (это конечно очень мало!) и 5 часов обратно, тяжеловато конечно, но это того стоит - это невероятной красоты место, вход в бассейн Клеопатры 18 долларов, вода 36 градусов, ощущения конечно так не передать, очень круто.

Я лично особо минусов не хожу не ищу, за что заплатили, то и получили, все честно! Конечно если вы привыкли отдыхать в отелях высоко класса, вам не сюда.

По вторникам на площади по пути на море, рядом с картингом, приезжает вещевой рынок, торгуются нормально, но не хотя конечно, изначально цена завышенная.

В начале нашего отдыха в пределах буйков видели не то двух маленьких акул, не то рыба-меч, точно не сказали, все конечно живы здоровы, спасатели на мотоциклах сработали быстро, но было страшно, поэтому больше дальше 2 метров от понтона не отплывали.

Еще забыла написать про аля карт ресторан, сходить туда можно один раз за отпуск, начало в 19-30, сразу будьте готовы к тому, что основной ужин вы пропустите, вид оттуда открывается красивый, но ждали очень долго все и всего приносят по чуть чуть, мы конечно голодными не остались, но смеялись над порциями долго, особенно когда принесли так называемый тирамису, на него он совершенно не был похож, а больше на обычный сладкий торт.

В целом мне все понравилось, но я наверно больше сюда не вернусь, если только от безысходности и недостатка финансов.

Добавлено 08.07.14 03:24 (4 654 символов в тексте)

16:44 10.07.14

Ольга здравствуйте.

У меня вопрос, на пляже достаточно ли лежаков, что есть в баре на пляже, возможно ли там пообедать/перекусить.
Ходили ли вы в парк Мунлайт? Ваши впечатления?

16:59 10.07.14

Оля, спасибо за отзыв :) Не подскажите , где находится турфирма, от которой вы ездили на экскурсии?

17:15 10.07.14

Нам лежаков всегда хватало! в баре тоже можно перекусить самодельные гамбургеры, картошка фри, овощи, фрукты, там все поминимуму, там близко главный отель мы туда ходили обедать. В парк не ходили.

17:20 10.07.14

Не далеко от главного отеля, из отеля два выхода один на улицу, другой к морю, если выйти из выхода на улицу, т. е спиной к морю получается, поверните налево, пройдете метров 200 и увидете вывеску гинза травел.

17:21 10.07.14

Спасибо большое за ответ :)

18:18 10.07.14

Ольга спасибо)
Уж быстрее бы поехать в долгожданный отпуск:)
Кстати , как погода, как переносится жара???

19:14 10.07.14

Мы постоянно искали где охладится, там же еще влажно, поэтому лично мне не очень было особенно вечером.

00:28 13.07.14

Ольга, посещение ужина в главном отеле не запрещалось?

15:51 13.07.14

Нет не запрещалось, мы там завтракали, обедали и ужинали.

10:04 26.07.14

На некоторых сайтах в описании отеля указано про дресс-код на ужин. Так ли это?
Также интересует наличие интернета в номере (пусть и платного).
Заранее благодарен :)

12:04 05.08.14

Дресс кода нет, все ходят кто во что горазд. Инет в номере есть около окна, но это у нас, поскольку корпус был соседним от ресепшн. Скачать что то большое - только у бассейна или на ресепшн.

23:06 06.08.14

Спасибо за отличный отзыв на все свои вопросы по отелю ответы нашёл именно у Вас.
Только один вопрос : что у отеля с бассейном и лежаками у него?

01:18 18.02.15

Здравствуйте, море не грязное было, порт ведь недалеко?

Все отзывы Ольга (4)