Регистрация: 05.12.13
июне 2014
27.06.14 - 04.07.14

очень хороший отель!

Отдыхали с 27 июня по 4 июля.прибыли в отель около 21.сразу заселили,дала на ресепшн 10 $ и не зря,достался очень хороший номер с огромной кроватью,шикарный вид на море (около детского грибка),комаров не очень много,но фумигатор взять обязательно.Персонал очень клевый со всеми с дружились,очень веселые и приятные ребята,аниматоры супер развлекали каждый день,очень общительные и приветливые ,всегда интересовались все ли нам нравиться.Гиды Пегас,как и читала ранеее правда запугивают всех красными печатями на ваучерах,всеми способами заставляя купить у них экскурсии,особенно неприятная и невоспитанная особа Ирина из Пегаса.такую хамку еще не встречала.*удалено модератором как реклама* Убока в номере каждый день,все очень хорошо,оставляли уборщику 1 и 2 $ через день.Из кулера воду не пейте!!! Можно покупать бутылку с водой там 1$,в номере будет одна бутылка воды по прилету.Еда разнообразная но на мой вкус не очень вкуно приготовленная,но в принципе такая еда везде и в 5 звезд,фрукты дыни,яблоки,арбузы,виноград,финики,десертов и булочек очень мого(вкусные),днем у бассейна мороженное в вафельных рожках можно было есть без ограничений,и закуски в виде бутербродов.Можно сходить один раз в рестораны аля карте,один раз в монгольский (еда на гриле (Вкусно)),и рыбный тоже в принципе вкусный..Из развлечений все есть волейбол,футбол,аэробика,танцы,вечером шоу программа очень интересная,еще раз аниматоры молодцы!!!!!Один раз ездили с аниматорами на дискотеку в хард рок,так себе,чуть не умерли от страха пока ехали на автобусе туда,водят они безумно.А так есть дискотека в отеле каждый день,но туда мы так и не дошли!В отеле 90 % русских,много детей,все детишки бегали с косичками из спа салона,взрослые с тату,я тоже не удержалась и мне Ахмед нарисовал на ноге красивый рисунок хной,море очень теплое,дно песочек,идти до глубины метров 200.Очень жарко обязательно возьмите крема от и после загара.Отдых удался!!!Обязательно вернусь еще раз,отель на уровне,не прогигрывает 5 звездочным отелям,кое-где даже выигрывает,очень хороший отель ,идеальный для отдыха и с друзьями и с детьми!Советую дать 5- 10 $ при заселении,гарантия хорошего номера и не берите бунгало!! Буду скучать Панорама!!!!

Добавлено 07.07.14 14:04 (2 199 символов в тексте)

14:58 08.07.14

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НЕ ЭТИ,А В РАЗДЕЛЕ ПРЕТЕНЗИИ

ТОГДА И ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТО ЗА ОТЕЛЬ.

там из-за этих прудов-вонючих луж этих самых комаров просто полчища!

А ещё люди -когда кушаете в ресторане, понюхайте посуду и бокалы - воняет местным фейри просто до тошноты,толком не смывают. тарелки полужирные. в номерах грязь.

добро пожаловать туристам,которые ни чего не видели более менее приличного. потому как человеку,который отдыхал в отеле действительно среднем или выше по уровню - это место покажется страшным сном.

таблетки от желудка берите пачками в этот отель. траванутся можно не раз. пару с кемерово увезли на скорой . отдохнули ёпт. и не пили они там вообще, от "еды"

19:45 08.07.14

Роман,ты уже задолбал своими сказками!!!

09:43 09.07.14

На самом деле! У меня впечатление, что Роман работает в другом отеле, на конкурентов. Мне лично отдых понравился. И питание отличное. Обслуживание тоже классное, особо хочу отметить анимацию. Очень интересные вечерние шоу!!!

16:29 14.07.14

Добрый день Уважаемая Алла !
Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

16:48 14.07.14

Добрый вечер! Подскажите, вечером на территории отеля есть где потанцевать?
И брали ли вы экскурсии? Куда порекомендуете?

21:25 14.07.14

Роман зачем вы нюхали посуду????все ложь не чем она не пахнет и никто не отравлялся,в номерах уборка на 5!!! Я отдыхала в Доминикане в одном из лучших отелей 5 звезд и смело могу сказать ,что панорама на уровне!!!! Поэтому не правда что отель для тех кто ничего в жизни не видел!!!

08:58 19.07.14

А почему Вы не рекомендуете брать бунгало?

Все отзывы Алла (9)