Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

1.7

Отдыхала в этом отеле 15.07.08- 28.07.08.Никому не советую...

Отдыхала в этом отеле 15.07.08- 28.07.08.Никому не советую!!!Взяла туда тур только потому,что был очень ограничен бюджет поездки.

Сам отель находится в *опе - от посёлка Конаклы ещё по трассе 2 км и от трассы по пыльной дороге ещё один.Пляж у отеля - одно название - если бы не потрёпанная табличка(попробую фотки повесить)то сами бы его точно не нашли - метров 5 в ширину,вырублен из камня.и на метр в длину засыпан песком,дальше скользкие и острые камни,убиться можно!У всех отелй соседних пирсы,кроме Тайма!Зонтики и лежаки на "пляже" бесплатные,но такие грязные,что страшно ложиться.Заявленного детского бассейна нет,виимо они имели в виду участок в единственном бассейне глубиной 1 метр.Анимации нет.В номерах убирают через раз,а то и через два,полтенца меняют,только если доллар на кровати оставишь.В номерах воруют - куча примеров была перед глазами.Кондиционер центральный - работает 14.00-17.00,22.00-06.00,самый главный минус - в такую жару чокнуться можно!У меня он ещё тёк и я просыпалась утром в луже!

Еда - отстой редкостный.Посуда грязная и жирная .Всегда одно и то же - на первое местный суп-пюре,второе - тушёные овощи с соевыми кусочками(курица была 2 раза - жёсткая,как резина и то один поднос давали-за 5 минут разобрали,один раз-тушёная рыба),гарнир-макароны,рис,картошка.

Салаты - в различных вариациях - помидоры,огурцы,лук,капуста).десерт - арбузы.яблоки,дыня-раза 2),пирожные,обильно пропитанные сиропом-аж разваливались.Напитки - юпи.пиво,спрайт.кола(разбадяжена содой с водой,видимо,чтобы пузырьки оставались).Наливалось это всё(кроме пива в стаканах стекл.)в пластиковые стаканы использованные,которые вытаскивались из помойки,мылись и даже не просушивались!

Санрайз-тур - ни за что больше не поеду!Им ни до чего нет дела.никакие вопросы не решались,двойное бронирование было нормой.

Добавлено 19.08.08 00:41 (1 815 символов в тексте)