Регистрация: 03.08.11
июне 2014
04.06.14 - 19.06.14

Прекрасный отель! Номера отличные, сантехника новая...

Прекрасный отель!

Номера отличные, сантехника новая, сейф, халаты, фен, тапки, сланцы есть. Кондиционеры работают без сбоев. Подушки, матрацы и одеяла комфортные.

Завтраки просто шикарные. Каждый день делают смузи из дыни, драгон фрукта, папайи, ананаса - чудо как вкусно и полезно! Выпивали по 5-6 стаканчиков с огромным удовольствием!

Территория очень зеленая, ухоженная, три бассейна, один с морской водой. Два теннисных стола, бильярд-американка - два стола, тренажерный зал вроде ничего- наши парни ходили каждый день, занимались, комната для йоги, боксерские перчатки, караоке бар (туда мы что-то не дошли), в период ФЧМ там матчи транслировали. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый! Пару раз был ливень и ужинать оставались в отеле - не пожалели! Ши-кар-но !Цены приемлемые (процентов на 30 выше городских).

Пляж под пальмами, ухоженный, чистый. До обеда море прозрачное и прохладное, но в июне далеко. После обеда помутнее и потеплее, но благодаря приливу, поближе.

На пляже, если смотреть на море, справа первая кафешка - очень рекомендую. Попробуйте обязательно рыбу соль - 300 батт. Готовят они ее долго (30 мин), но она того стоит. Кокосы там новеньким пытаютя продать за 50 бат, но за тридцать отдают. Вообще все очень вкусно готовят. Вкусный острый салат с морепродуктами, суп том ям на кокосовом молоке, салат сом там из зеленой папайи- пробуйте все! Кстати была маракуйя (60 бат за 6 штук), кто любит кислое, как я, просто обалдеет от этой вкуснятины.

Выходим из отеля, через дорогу столовка, массажные солоны- два. Массаж хорошо делают, но больно кресла неудобные. Садимся на белый тук-тук ( меньше трех км-10 батт, больше- 20 батт с человека) и едем примерно 7 км, выходим у гипермаркета Биг С (большая красно-зеленая вывеска в центре дороги) и идем пешком по дороге, которая как-бы ответвляется влево от той по которой ехали (Сухумвид роуд). Слева магазин мыла, магазин чая, магазин шлап.. Повернули налево и вот конечная синих тук-туков. Садимся и едем в центр за 10 батт (хоть куда). Обратно вечером все тук-туки превращаютя в такси и мы ездили до отеля за 250-300 батт.

Вобщем отель полюбили!

Добавлено 08.07.14 10:50 (2 165 символов в тексте)

13:58 12.07.14

Елена, спасибо за Ваш отзыв! Подскажите, рядом с отелем есть обменники или надо ехать в город? И еще вопрос, фрукты можно купить на пляже? И к отелю Амбассадор по пляжу можно пройти или надо выходить на дорогу?
Заранее благодарю за ответы ))

22:10 12.07.14

Здравствуйте! Обменников рядом нет. В городе (не один раз замечали) самые выгодные обменники желтые и синие.
Фрукты на пляже прямо в кафешке про которую я писала. Через дорогу от пляжа тоже фрукты продают и пр самым дешевым ценам (дешевле, чем в городе и на пляже).
По пляжу можно дойти до Амбассадора. Мы ходили там кататься на гидроциклах. 1500бат за 30минут.

12:20 13.07.14

Елена, здравствуйте! Большое спасибо за ответы!

07:11 16.07.14

Здравствуйте! Можете сказать примерную стоимость ужина в отеле на двоих( без спиртного). И включают ли в счет налог на обслуживание(чаевые) или самим давать?

13:47 16.07.14

Мы были вчетвером. Кпждый заказал по три блюда плюс по десерту плюс два фреша, два кофе, 2колы -получилось 3600. В подарок к пасте подают бокал вина. Налог 7проц и обслуживание 10 процентов плюсуют к счету.

10:53 18.07.14

Елена, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв и если Вас не затруднит скажите пожалуйста:
1. Есть ли в номерах Wi-Fi и если да, то платный или бесплатный?
2. Насколько хорошо персонал владеет английским языком? Есть ли русскоговорящие?
3. Сколько реально по времени добираться на тук-туке до центра Патайи? Пишут по-разному.
4. Есть ли смысл бронировать номера повышенной камфортности или можно обойтись стандартом?
Заранее Вас благодарю за ответ.

12:42 18.07.14

Добрый день, Александр! Рада ответить на Ваши вопросы:
1. Wi-Fi есть в номерах и на территории, но платный и одновременно с одного пароля его можно использовать только на одном компе. Мы покупали пакет на неделю за 500 батт.
2. На ресепшене персонал хорошо владеет английским (у нас у детей в номере потек кондиционер - быстро объяснились и, кстати говоря, устранили неполадку в течение 30 минут) и один парень неплохо понимает и говорит по-русски, но только он один.
3. На тук-туках через сорок минут мы всегда были в центре. На такси 20 минут. Тук-тук иногда приходилось подождать.
4. В этом вопросе, Александр, я врядли Вам советчик, поскольку, нам номер понравился. Однако есть номера просто больше, возможно Вам это удобней. Мы брали 2 стандарта и на ресепшене попросили номера рядом, так как во втором жили наши дети два подростка. Нам предоставили два соседних номера. Мы жили в кемпински, мариотте, роял гардане - здесь не хуже. Как правило, мы берем самые дорогие номера там, где предлагают к номерам какие-то допю привилегии ( типа буфета после обед или ежедневного кофе или что-нибудь еще) А здесь ничего подобного, поэтому смтрите сами.
Рада была помочь. Если есть еще вопросы- пишите.

13:39 18.07.14

Еще раз спасибо! Пока всё понятно, но если вдруг возникнет необходимость, непременно к Вам обращусь. Всего хорошего!

19:41 31.07.14

Здравствуйте,при выходе из отеля через пляж налево вдоль моря,есть отличный морской ресторан.не заблудитесь,он в высотке.Ужин на четверых около 1200 бат.Пишите,если есть вопросы.отвечу более развернуто

19:44 31.07.14

4.Дорогие номера стоят от 400 000 на четверых,стандарт очень хороший,мы брали 2,одним даже не пользовались.Рекомендую 1 этаж,балкон напротив бассейна,пишите,отвечу более развернуто.

20:01 31.07.14

Номера стандарт(улучшенный) и делюкс не отличаются ничем по внутреннему состоянию, разве что делюксы не бывают 1и 2 этаж. Смысла переплачивать вообще нет. Мы уже купили тур на декабрь от Пегаса. Обошелся он нам в 81 тыс руб на 12 дней на двоих.( по раннему бронированию) из Уфы. Жду, не дождусь...

03:39 03.09.14

Везде рыба-соль-100бат

10:06 29.01.15

Да, но та, что за 300 в три раза больше!!!

07:18 07.04.15

Простите не совсем поняла,про фрукты. через дорогу от пляжа -которые дешевле.Поясните пожалуйста по подробнее .

07:02 09.04.15

Здравствуйте!
Из отеля можно выйти на пляж, а можно на дорогу, то есть в противоположную сторону ОТ пляжа. Так вот, когда выходим на дорогу, переходим ее и идем налево. Передвижная лавка с фруктами когда в метрах 200, когда чуть дальше, но каждый день Была и фрукты там были дешевле, чем на пляже и на рынке в Паттайе.
Рада была помочь!

15:45 09.04.15