июне 2014
17.06.14 - 24.06.14

отличный отель

Первый раз в Турции. Тур приобрели через турфирму "Нева", услугами этой компании пользовались не первый раз и всегда никаких проблем, одни положительные впечатления. Отдыхали в этом отеле с мужем неделю в июне 2014 года. Понравилось абсолютно все! Заселили не моментально, но час ожидания пролетел быстро пока осваивались на территории отеля. Территория ухоженная. Море практически в двух шагах, место на пляже достаточно и для лежаков (хочешь лежи на солнце, хочешь лежи в тени под укрытием), и для игр детям и для прогулок. Кстати по побережью можно довольно далеко прогуляться, рядом есть территории еще не застроенные. Пляж песчано-галечный. Есть бассейны на территории и крытый бассейн в помещении рядом со спорт залом, хамам и сауна. Всем работникам кухни отдельное спасибо. Готовят ОЧЕНЬ, ЧРЕЗВЫЧАЙНО вкусно и разнообразно. Все пункты питания работают по расписанию и можно практически постоянно есть, угощаться, пробовать - всего предостаточно! Можно выбрать оптимальную систему и время питания для себя чтобы хватило времени на разные мероприятия - аниматоры не дают засидеться - то волейбол, то водное поло, танцы живота, аэробика и т.д. Вечерами развлекательные программы. Супер ведущий умудрялся вести программы на 4-х языках и всегда все было понятно. (Конечно стоит учесть что любителям гулять и танцевать всю ночь напролет стоит поискать другое место, так как данный отель позволяет и веселиться и высыпаться). Можно выйти за территорию отеля и прогуляться, рядом есть местный базарчик где можно купить сувениры, подарки, одежду и т.д. Рядом с базаром есть остановка общественного транспорта и можно добраться до ближайшего городка или воспользоваться такси - они стоят повсюду. Много семей с детьми, для детей есть площадка, водные горки, аниматоры играют с ними в разные игры. В общем отель замечательный, работники отеля сделали все чтобы наш отдых стал лучшим, запоминающимся. Могу рекомендовать этот отель для отдыха.

Добавлено 08.07.14 11:56 (1 945 символов в тексте)