Регистрация: 07.03.14
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
26.06.14 - 03.07.14

Отдохнули здорово!

Здравствуйте ! Недавно приехали с Туаны, хочу поделиться впечатлениями после отдыха! Мы ездили трое взрослых девушек и четверо маленьких детей. Наше путешествие началось рано утром, самолет вылетал в четыре утра! Поэтому по приезду очень хотелось побыстрее доехать до отеля и заселиться в номер. Ехали мы от тез тура, в аэропорту все прошло быстро, никого не ждали, никуда по дороге не заезжали, через 40 минут были уже в отеле, по местному времени были в отеле около 10 часов . Нам вежливо предложили пройти на завтрак и после него подойти на ресепшн за ключами! Так мы и поступили. Когда около 11 часов мы вернулись на ресепшн нам дали ключи от двух номеров (по нашей просьбе они были рядом) и мы довольные пошли в номер! У нас были номера в первом здании от главного ресторана 1117 и 1119, чему мы тоже очень обрадовались. Вообще сразу все всем понравилось и ухоженная территория и цветы повсюду и газоны , глаза радовались всему увиденному! В номере сразу все поверили, все работало, приятно удивил большой балкон. Насчет комаров - они там есть, но мы привезли с собой фумикаторы и брызгалки так что с этим проблем не было! Ванна была с задвигающимся стеклом поэтому на полу не было никаких луж. Номер конечно не супер современный, но приличный! Насчет главного ресторана хочу сказать : очень большой , места и в помещении и на улице .есть детская зона, немного душновато было., поэтому в разное время сидели в разных местах искали где свежо. Очень порадовало, что ресторан разделен на зоны курящих и не курящих! Для нас это важно было! Персонал только убирал посуду, обслуживания в ресторане просто нет( насчет принести чай, кофе или напитки) ,все приносили сами, но убирали хорошо, только пустую тарелку поставишь сразу уносят! Стакан дочка разбила сразу подлетели все убрали и вытерли! Еда очень разнообразная на обеды и ужины, на завтраки можно сказать одно и тоже ,но очень много блюд, в один день можно поесть одно, а в другой день другое. Мы всегда наедались, не доходя до десертов, а то совсем лопнули бы. Но гурманам здесь наверное не понравится( никаких деликатесов)! Детям еда очень нравилась и супы и макароны 3-х видов и картофель и курица в нескольких вариантах, гуляши и котлеты, отварные овощи и т.д. Для маленьких совсем есть блендер в зале и каша. Поставила минус за еду только потому что без изысков, без морепродуктов, без черешни и клубники! Море пожалуй здесь единственный минус, так как очень плохой заход. Раньше отдыхала на песчаных пляжах, здесь огромная галька, зато есть пирс с которого мы заходили в море поплавать, даже дети 5 лет плавали с нами в нарукавниках. Да и с пляжа тоже заходили, только в обуви! Бассейны очень понравились и детский и взрослый, сильного запаха хлорки или еще чего-то не было. Дети с удовольствием катались с горок! Лежаки были свободные, что очень удивительно, мы по началу хотели занимать с утра, но это не понадобилось, идя с завтрака всегда находили свободные лежаки и на море и у бассейна. Очень понравился контингент людей, много англичан, немцев , причем не пожилых, а молодых с детьми. Ни одного неодеквата не видели, может они конечно ночью были))) Мы спать рано ложились (сразу после программы в амфитеатре), т.к маленькие дети и на тусы не ходили. Но там были ночные дискотеки, и даже ночной волейбол с подсветкой. Минигольф и дартс и многое другое было днем, аниматоры ходили записывали людей на игры. Про команду аниматоров хочу заострить внимание, в этом году она просто замечательная, ребята хоть и занимались самодеятельностью ( как писали в предыдущем отзыве), но настолько здорово, и девочкам и парням большое спасибо за теплую атмосферу и за веселое времяпровождение, до сих пор танцуем под вашу ательную песню. Также хочу отметить детскую анимацию ( у нас половина детей посещала детский клуб) были в восторге , с детьми играли, рисовали, проводили соревнования различные, за которые вечером награждали дипломами, проводилась вечерняя детская дискотека. Есть мини зоопарк и небольшой прудик с уточками, дети и взрослые их постоянно кормят , утки там очень больших размеров))) Ни на какие экскурсии мы не ездили , наслаждались морем солнцем и красивыми видами! Получили комплимент от отеля, вино и фрукты, массаж спины , массаж понравился, но уж очень навязчивая девушка русскоговорящая в спа центре, ничего больше там не делали. И отельный гид с тезтура не очень нам понравилась (гид должен быть более улыбчивый и добродушный). Да еще про уборку номера напишу, что уборка была каждое утро, но не надо забывать вешать на дверь просьбу об уборке, один раз не повесили и только после 12 убрались! Белье меняли 1 раз в 3 дня, делали лебедей и цветами украшали пару раз, было приятно! Полотенца меняли каждый день, правда полы не каждый день мыли . На гестрелейшен обращались только один раз по приезду по поводу доп. кровати, принесли до обеда. Отъезд был с 20-ти минутной задержкой, доехали быстро , долетели хорошо!

Отдых всем очень понравился , хотя некоторые из нас отдыхали в очень дорогих отелях и не были разочарованы отдыхом в маджести клаб туане! Там свои плюсы , здесь свои! Главное расставить правильно приоритеты! За те деньги которые мы потратили , мы очень всем довольны! Цена здесь полностью соответствует качеству! Очень хотелось бы вернуться!!! Хорошего всем отдыха!!!

Добавлено 08.07.14 18:53 (5 286 символов в тексте)

21:40 10.07.14

Уважаемая Марина,
Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом для Вашего отдыха Вы выбрали Majesty Club Tuana & Park.
Mы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны нашим сервисом.
Очень надеемся, что Вам захочется вернуться снова.
Будем рады снова встретить Вас в Majesty Club Tuana & Park.

С уважением,
Илмаз Донмез