Регистрация: 08.07.14
июне 2014
08.06.14 - 21.06.14

Привет из Челябинска

Никогда не писал отзывы, но Команда аниматоров в этом отеле была круче, чем звучит слово круто. Поэтому слова благодарности в их адрес обязан написать. Они же не зря две недели для нас старались.

- Джокер - настоящий грузин, а как танцует, бедные девичьи сердца.

- Джордж - танцор от бога, наши девчонки от танцев с ним в полном восторге, а они, на минуточку, спортивными бальными танцами занимаются серьёзно и в этом точно разбираются. А наша бабушка до сих пор в себя прийти не может. Джордж привет тебе от Коко Шанель. :)

- Юля с Хамой: кто хочет зажигать на дискотеках- все на уроки Латины. Я ходил. Пригодилось.

- Сердар: когда мы приехали, то первым увидели шоу, посвященное Майклу Джексону. Думали профессиональные актёры выступают, а это обалдеть, наши аниматоры. Сердару отдельный респект.

- Нина, Лиза и Мадлен - эти девчонки неиссякаемый источник энергии. Шоу, потом дискотеки, мы спать, а они шоу на следующий день репетируют. Спасибо Вам огромное.

- Зума - это заслуженный мачо Турции. Красавчик. Танец живота в его исполнении посмотреть всем обязательно. Супер.

- Саша - Это примадонна всех мюзиклов. Насколько я понял и постановщик танцев. Очень талантливая девушка, а на такой жаре с такой длинной русой косой. Это просто подвиг.

- Отдельно надо сказать про боссов аниматоров. Они всегда играют главные роли, причём абсолютно талантливо. А мимика заслуживает отдельные браво и бис.

- Бомба, Илья, Тото и многие другие. Спасибо Вам всем. Т.к. аниматоры это душа любого отеля, а отдыхать приезжаем именно душой.

Да про отель чуть не забыл :). Отель уютный, ухоженный, очень зелёный. Везде бонсай, ландшафтный дизайн, не просто пальму воткнули. Кошки и черепашки бегают. Массаж в спа классный индонезийки делают. Спортзал для фитнесса подойдёт вполне. Кормят очень хорошо и главное вкусно.

Номера уютные, убираются отлично, лебедей крутят, цветы кладут. В принципе про отель Марина всё правильно написала. Мы вместе с ней все и ездили.

Роман, передай пожалуйста боссам отеля от нас большое спасибо. Молодцы!!! В следующем году обязательно к Вам снова приедем, при условии, что команда аниматоров будет прежняя. Наша бабушка теперь ездит только туда, где будет Джордж.

Резюмирую: кто любит активный семейный танцевально-обалденный отдых. Лимак Аркадия - 100% результат.

Добавлено 08.07.14 20:00 (2 337 символов в тексте)

20:01 13.07.14

Добрый день, Станислав.

Спасибо за Ваш позитивный и положительный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли хорошо отдохнуть.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.