Регистрация: 08.07.14

июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всем добрый день!Буквально три недели назад сама штудировала...

Всем добрый день!Буквально три недели назад сама штудировала отзывы об этом отеле, но вот пролетел отпуск и хочу поделиться впечатлениями.Сразу хочу сказать отель приличный, кто только поедет туда абсолютно нечего бояться(сама начитавшись отрицательных отзывов, переживала, признаюсь честно))). В Турции 4 раз, но в Кемере 1-ый.Море сказочно прозрачное, вход действительно глубоковат, с детками аккуратнее. Рыбки иногда кусаются, меня не трогали не разу а вот мужа пощипывали))))), но это когда стоишь без движения. Но люди сами виноваты , около пирса сделали им кормушку, и целый день бросают им туда то булки ,то хлеб....

Пляж узковатый, и не очень большой по сравнению с отелем в котором были в прошлом году (Кремлин Палас).Так еще и туристки лежаки прямо к морю тащат, приходится их обходить..россияне одним словом...Еда на пятерку, овощей много,зелени тоже, мясо каждый день (курица ,индейка ,баранина,телятина и т.д), что еще порадовало что готовят на гриле его.Ну рис, макароны как обычно,из фруктов-это яблоки,апельсины, сливы,нектарины и персики(иногда зеленоватые). Жаль не было черешни и клубники, но это можно пережить.Напитки достойные, пробовали и виски и коньяк, а также шампанское, такое легкое и слабенькое(для женщин).Еще хотела бы сказать об обслуж.персонале: ребята в ресторане молодцы, бегают между столиками, стараются угодить, принести попить и выпить..Тут претензий нет. На счет посуды, действительно из горы тарелок приходилось немного повыбирать, казались не промытыми.

Заселили минут на 40 раньше заявленного (14,00).Никто не хамил на рецепшене, особо в улыбке и не расплывались..Но их тоже можно понять, самый сезон, отдыхающих очень много...они тоже люди.Уборка номеров каждый день, полотенца тоже меняли .Один день только плохо убрались, и полотенце не сменили, но мы не конфликтные, разбирать не пошли.

На территории отеля чисто, зелено, и постоянно какие то цветочки подсаживают...Номера тоже чистые , если не рассматривать через лупу)))). Еще хотела написать об аниматорах, ребята не навязчивые, каждое утро выходили на пирс и здоровались с нами с туристами, мелочь , а приятно....За неделю один раз попали на пенную вечеринку, поржали как молодежь колбасилась))). Девочки-аниматоры с детками занимались почти весь день по нашим наблюдениям.

Еще хотела предупредить в турецкую ночь ничего не покупать , потому что цены очень завышены, в 100 метрах от отеля в обе стороны есть торговые ряди, обязательно торгуйтесь, кто был в Турции знают, там намного дешевле чем в отеле.

К Пегасу особо претензий нет, но и гиды не впечатлили. Про достопримечательности рассказывали разные истории, но послушать было интересно)))

P.S Отель соответствует своей оценке, если не обращать внимания на мелкие недостатки.

Добавлено 08.07.14 22:07 (2 743 символов в тексте)