Регистрация: 08.07.14
июне 2014
22.06.14 - 29.06.14

Другая Турция

Отдыхали втроём.Двое взрослых и сын 15 лет.Сказать честно,была первая поездка в Турцию.О стране знали только по отзывам и фото знакомых.Честно говоря думали будет подобие курортов Краснодара(побывали на всём побережье),но Мармарис и Джулиан Форест-это действительно другая Турция.Дорога от аэропорта уже описывалась в отзывах.Да,ехали действительно 2 часа,но и в этом своё преимущество.Когда подъехали к отелю,убедились,что выбор правильный.В отличии от остальных,расположенных в тесноте города,наш в потрясающе уютном,зелёном уголке.Горы,зелень,благоухание .Номера в идеальной чистоте,постельное бельё,полотенца,халаты белоснежные.Питание:большой выбор,разнообразие блюд.Довольны оставались все : и взрослые и дети.Вкусненное мороженое 6-7 видов.Персонал вежлив,предусмотрителен.Постепенно изучают русский язык(радуются когла выговаривают русские слова).Конечно же хочется отметить Настю на рецепшене.Умница,приветливая,вежливая,причём её радушие настоящее,не наигранное.Отдыхающие:англичане,голландцы,шотландцы хотя и не знают русского всегда поприветствуют тебя,улыбнутся.Сын познакомился со многими ровесниками из-за рубежа(для них вообще не было языкового барьера).Анимация и конкурсы для детей и взрослых у бассейна и вечером.неутомимый аниматор Джастин,заводной и энергичный.Скучно не было.И главное-не былопресловутого"Тагила",безумных,пьяных русских забав,мата,скандалов.Что ещё хочется сказать.В Мармарисе обязательно посетитьПоющие Фонтаны"Красиво,зрелищно,запоминающе.Для любителей шопинга:Нас от нашего туроператора(Интурист)возили в Мармарис в торговые центры текстиля и кожи.Текстиль(полотенца,бельё,халаты и т.д)лучше всего покупать там(цены и качество)Кожа(обувь,верхняя одежда,сумочки) тоже в торговом центре.качество супер!!!На рынках и рыночках тоже можно купить,но уже другой уровень(хороший Китай).Вобщем написать можно ещё и ешё.Что-то заинтересует,пишите,отвечу.В заключении повторюсь.Мармарис и Джулиан Форест-другая,совершенно другая Турция.Об этом говорт даже те,много раз бывал в Турции и приехал в Джулиан Форест.Релакс,уют,гостеприимство,доброжелательность-вот те эпитеты,которыми хочется описывать этот зелёный уголок на окраине Ичмелера.Никогда не возникало такого чувтва,но в этот отель хочется приехать ещё и ещё раз сказать "Спасибо за Отых!!!!"

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Добавлено 08.07.14 23:33 (2 320 символов в тексте)

17:15 24.07.14

мы уже купили тур в этот отель несколько месяцев назад.Подскажите каким пляжем лучше всего пользоваться по Вашему мнению и имеет ли смысл везти с собой доллары (или лучше уже в Турции менять рубли на местные лиры)?

22:11 27.07.14

Добрый день.Мы ездили на пляж Нирвана Бич.Спускаетесь по лестнице и практически перед вами территория,выделенная для гостей Джулиан Форест.Маршрутка идёт прямо от отеля,проезд стоит 2 лиры с человека.По пути увидите городской пляж.Мы на нём не купались,гуляли вечером,не понравился.Нирвана намного чище.Можете побывать на том и другом и сравнить.На Нирвану приезжают с городского пляжа и потом только на него и ездят.Мы приезжали к 9.00,размещались на первом ряду у моря.С собой брали доллары,поменяли немного на поезки в маршрутке и по мелочи.Везде можно расплачиваться и долларами и лирами.Выбирайте сами.

14:02 28.07.14

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, в каких числах ездили? Не слишком было жарко?

22:57 29.07.14

Добрый вечер.Были с 22.06 по 01.07.Температура была вначале 33-35.Когда уезжали 35-38.До 35 жара на море и у бассейна переносится нормально.В город днём лучше не ездить,вечером и красивее и свежее.

17:34 30.07.14

Большое спасибо за ответ!

16:10 31.07.14

Подскажите, пожалуйста, сколько точно в этом году стоит проезд на долмуше по Ичмилеру и до Мармариса. И еще интересует стоимость экскурсии на кораблике с дайвингом.

22:40 31.07.14

Проезд на долмуши стоил 2 лиры по Ичмелеру,2.5 до Мармариса.На экскурсии не были.

Все отзывы Андрей (2)