Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
30.06.14 - 07.07.14

3.7

на любителя

Здравствуйте !

были в отеле в начале июля, можно сказать только оттуда .

Отель хорош тем,что новый,чистый,номера очень приятные ,жили на 7ом этаже с видом на море .И рекомендуем сразу этаж выше , там и тише и лучше и обзор приятный.Были с маленьким ребенком .

Сразу скажу ,что не понравилось море, это какое-то убийство галька и волны ,плавать ,если только с пирса,но это беда не отеля ,а именно данной местности.И не понравился персонал , так как в основном не приветливый , были месяц назад в Греции , и для свежего сравнения там в отеле подбегали,обслуживали ,спрашивали что нужно ,так что чаевые давали охотно и с радостью,здесь же лень персонала ,злобные лица у многих,так ,что даже спрашивать и просить ничего не хотелось.Уборщица открывала деверь сама после первого стука , даже без ожидания или рано утром или ,когда ребенок спал днем.

Питание хорошее ,еды много ,и по сути целый день чем-то кормят.Суши-кошмар,с какой-то килькой !!Напитки как и во всей Турции ,как и во всех таких отелях.

Показалось ,что мало лежаков , так как любители положить полотенце и уйти неизвестно куда , и оставить ,может быть кому-то нужное место портят впечатление от бассейна , но это беда людей, или же нужно больше лежаков.

Два детский бассейна , что хорошо под навесом, горки .

Аниматоры работают, детский аниматор занята всегда с детишками , остальные выполняют свою работу и по сути никто не лениться.

До Гранд Базара ездят бесплатные автобусы, так что можно куда то выбраться их отеля, но там продаются сувениры и страшный трикотаж .

Туристы,большинство русских , немцы,турки, и немного из разных уголков.

Вообщем впечатление среднее , была в Турции 10 лет назад и изменения не в лучшую сторону произошли в этой стране.

Добавлено 09.07.14 11:52 (1 725 символов в тексте)

14:45 09.07.14

Перед вами оставила отзыв семья из 6 человек. Писали про тот же отель и про замечательный персонал. Про ваш отзыв хочется сказать: "Каков привет - таков ответ". Может стоило самим быть приветливее?

08:35 13.07.14

Вам уважаемая видимо в Крым на отдых нужно съездить . Там всё ровно в два раза дороже и ровно в десять раз хуже чем в Раймаре . Ваша категория людей конечно всегда всем недовольна , как в том анекдоте "..доктор, меня всё раздражает.." . Одно только не понятно : зачем вы при своей сварливости и вечной недовольности всем миром ещё и отзывы умудряетесь писать, портя людям впечатления и сбивая с толку при поиске отелей . Ведь ваша "кислая" троечка встаёт в оценочный рейтинг, а по сути бесполезный отзыв , полный ... короче я уже говорил чего он полный . Отель прекрасный , отлично расположен, новый , хозяева немцы, ценник весьма не плохой для пятёрки , и к счастью пока не переполнен русским тётеньками, которое приехав из своих"мухосрансков" и нацепив весь совой золотой килограмм на себя ходят с кислыми лицами и занимаются исключительно поисками изъянов и последующим их обсуждением с себе подобными . Достали вы уже своими фырканьями . Специально уже летаем подальше, типа Филиппин, чтоб вас там не видеть и не слышать !!!

14:46 21.07.14

Уважаемые Ирина и Алексей , я проработала около года с персоналом в 5тизвездночном отеле в Шарме ,и как нужно вести себя с туристами ,чтоб они были довольны ,как им улыбаться ,как общаться с разными национальностями со взрослыми и детьми знаю отлично.
И надеюсь ,что люди ,которые не приемлют чужого мнения ,научаться уважать других людей .

17:44 21.07.14

Что то мне не совсем понятно, ищу отель, нормальный чтобы и русские были и турки и немцы, чтобы в волейбол было с кем поиграть и пообщаться. этот отель судя по карте наъодится в жопной жопе дальней деревни манавгата, хотелось бы знать а за территорией отеля вообще есть что? есть ли там хотяб ряды торговые чайханами или еще чо, или все приехал и прилип. пляж из гальки, это канеш убийство. Персонал воспитывать нужно, их дело приветливо отвечать на пожелания гостей, а не выебываться проявляя свои эмоции (если канеш клиент сам не выебывается), навернае мне не в этот отель Пляж минус, Новый Минус, Континшент не известен минус, Наполненность отеля неизвестна,- это минус, окружение отеля неизвестно минус.

10:38 28.07.14

А вам, одноклеточному матершиннику в волейбол играть надо во дворе дома, где вы проживаете,а ездить на отдых с таким интеллектом надо тоже куда-нибудь в тайгу, где людей нет, ибо вам рядом с теми, кто приезжает в отпуск к морю, не по пути, чтоб окружающие вас люди не слушали вашу не нормативную лексику, хотя, вероятно, вы матом не ругаетесь, вы на нем разговариваете.

08:31 19.08.14

Я смотрю, этот отзыв тоже заминусили. Также была в июле 2014 года, подтверждаю слова Ирины об отношении персонала и ужасном пляже.
Не весь, конечно, персонал такой, но пары человек мне лично достаточно, что говорит об уровне отеля.
Про уборку также хочу добавить - на указатель "don't disturb" никто вообще внимания не обращал. Как-то ворвались, когда я из душа вышла голая.

17:45 02.02.15

вам просто делать нечего.нечем заняться .вот вы и вставляете свои ненужные три копейки

Все отзывы ирина (3)