Регистрация: 09.07.14
июле 2014
01.07.14 - 06.07.14

В этом году были в Турции 2 раза. В начале мая в Rubi...

В этом году были в Турции 2 раза. В начале мая в Rubi Platinum и в начале июля в Kahya. И это было нашей ошибкой - нужно было поменять их местами, так как контраст настолько огромен (хотя понятно, что первый отель уровня премиум). Тем не менее, пишу отзыв о втором.

Сам отель очень невзрачный, мы привыкли к шикарным интерьерам, но не в интерьере дело.

Ресепшенисты нагловаты, сразу давай напрашиваться на бакшиш, но мы ничего не дали (да и не за что было).

Номер нормальный, только вид - нет.

Ресторан - отдельная тема. Кружки грязные: прихожилось перебирать несколько, чтобы найти без черных разводов. Указав на это менеджеру, тот сказал - машина плохо промывает, но это всего лишь кофейные остатки, не переживайте! Нас это не особо успокоило - противно пить из таких чашек.

Крошки со столов официанты стряхивают на пол.

Безусловно, блюда и их количество тоже резко отличаются - вроде еда есть, но выбрать нечего.

Алкоголь - туфта.

Мороженое доступно после стояния в очередях.

Пляж................... Это что-то с чем-то - просто гадюшник. Какая-то глина, мусор и т.д.

Анимация есть.

Детский клуб - это просто помещение без особого наполнения - игрушек нет. Скучающий аниматор.

Горки не пробовали - ничего не скажу. Но люди резвились вроде.

Ленивая речка - тема.

Шезлонги грязные: в остатках еды или чего-то еще.

Даже если бы мы поехали вначале в этот отель, а потом в Руби, впечатления были бы еще хуже.

Конечно, сюда больше ни ногой. Лучше заплатить побольше, но остаться довольными.

Добавлено 09.07.14 12:06 (1 505 символов в тексте)

10:44 12.07.14

Глупо сравнивать отель премиум класса с простой пятеркой!!!!! Кахья полностью отрабатывает свои пять звезд и свою стоимость!!!!!

12:02 12.07.14

Я тоже совершенно не понимаю, для чего люди пишут такие комментарии. Если привыкли ездить в премиум отели, для чего потом ехать в обычную пятерку и все в ней раскритиковывать? Естественно, интерьеры Руби Платинум не сравнятся с Кахьей, но вы же смотрели куда едите. В Кахье по сравнению со многими другими пятерками, очень много плюсов-те же интерьеры, все новое, чистое, хорошее питание, аквапарк. А про то, что из еды выбрать нечего, вообще не правда. Видимо, дома у Вас всегда богатый ассортимент блюд. Отзыв не о чем, просто приехали с претензией, что здесь все не премиум, а просто и не шикарно.

15:22 30.07.14

Согласна с девушками - тем более Руби Платинум отель который открылся впервые в мае этого года! Отзыв не несет никакой полезности и сравнивать не сравнимое да еще и в такой форме - бред. Зато автор теперь знает сколько стоит хорошо и сколько стоит два раза в Турцию)))))) Надо было второй раз в Макс Роял в Кемер - он тоже в этом году открылся.)))))

Все отзывы Валерий (1)