Регистрация: 20.02.12
июне 2014
27.06.14 - 08.07.14

Отличный отель

ИТАК!!!!!!!!!!!!!!Отдыхаю с мужем второй раз в этом отеле, были с 27,06-7,07, до этого отдыхали в декабре 2013 г. Приехали в 21 ч 30 мин, покушали, заселили сразу! Мы привезли шоколад и семечки! Попросили номер на 2 этаже с видом на бассейн! Все отлично, все работало без проблем! Питание просто отлчное, многие говорят, мало, не понимаю чего там мало, дома такого точно нет, естественно борщей вы тут не увидите, но замечательные легкие супчики бесподобны! Никто не заставляет есть овощи и салаты, пожалуйста- можно кушать перчик, помидоры, огурцы отдельно, на завтрак блины, омлет, картошка, изумительный творожный сыр и т д. Курица, жареная, гриль, в сухариках, мясо-гуляш, буженина, котлетки не соевые, печень, картошка пюре, фри, отварная, в мундире, выбор отличный, фрукты-дыни, арбузы, бананы каждый день, кофе у них отличный, купучинно, латте...., шаурма, лепешки......

До пляжа 5-7 минут, пляж большой, чистый, лежаки всегда есть, я ходила с утра пешком, а в обед на автобусе, так как очень жарко!Автобускаждые 10 мин, бармены приветливые, не грубые.

Сервис отличный, у нас сломался кондиционер, так его сделали через 5 мин.

Огромное спасибо хочу передать менеджеру отеля Шерифу, девочкам на ресепшене Уле и Светлане! А также фотографу Ксюше с Украины, за замечательную компанию и фотографии! Также спасибо аниматорам Кате и Насте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖДИТЕ НАС СНОВА В НОЯБРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ И СКУЧАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 09.07.14 13:56 (1 474 символов в тексте)

21:29 18.07.14

Приветствуем Вас из солнечного Шарм Эль Шейха!

Спасибо за выбор отеля Island Garden Resort и за размещение замечательного отзыва. Было очень приятно принимать Вас, и мы благодарны за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в отеле и мы с нетерпением ждем нашей встречи снова!

20:26 01.08.14

не понимаю я кто тащит этот отель по отзывам на 4 ,2 !!!!! у кого наглости хватает!!! люди!!читайте плохие отзывы!мы для вашего блага пишем!

Все отзывы Оксана (4)