Регистрация: 06.07.14
мае 2014
08.05.14 - 22.05.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ветхий второсортный отель

Отель - старый и жуткий, особенно его атмосфера. Интерьер комнат навевает тоску и мысли об окрябре 17-го - отелю давно пора становиться на капремонт. Принадлежит турецкому оператору Анекс Тур . Забит на 90 процентов русскими - со всеми вытекающими последствиями - шум, ор постоянно, пьяные люди на пляже, в море....просто какой-то кошмар. На пляже - народу как в Ялте или в Сочи в совковские времена. Еда унылая, в ресторане грязно. На пляже и в море постоянно толпы пьяных шумных людей - нет возможности читать, и расслабится. Сильно досаждают вечно снующте работники отеля наперебой предлагающие различные услуги спа-центра, ресторанов, водных видов спорта. Причем, не отстают, слыша в ответ вежливый отказ, и все равно, подходят к жезлонгам по несколько раз в день! Но самое удручающее - это публика отеля - люди, которые не особо уважают себя, и окружающих. Русские говорят, что отель предлагает хорошие цены за их любимый "все включено" - и никого не волнует, какого качества еда, и напитки - главное, что это есть, и на том спасибо. Когда смотришь "Нашу Рашу" - это одно, а когда находишься в этих декорациях вживую - то уже не до смеха((( Категорически не рекомендую - испорченный отпуск!

Добавлено 09.07.14 17:44 (1 218 символов в тексте)

11:55 15.07.14

Яна, похоже отель в который вы не попали благодаря разводчику Анекс туру - Хаят в Табе, точный клон отеля Шератон Мирамар в Эль Гуне, в котором мы гостили этой весной, когда смотрела фото, очень удивилась. Скорее всего строила одна организация. Я вам советую посетить Шератон Мирамар -вы будете довольны, русских там почти нет, а вот о Хаяте, который уже не Хаят, отзывы не очень, там сменилось руководство, как и в этом Рояле, который был супер отелем Иберотель Гранд когда-то, а остались только декорации. Вообще в Табе сейчас типа кризиса из-за близости границы с Израилем, а в Эль Гуне просто другой мир, а не Египет! К тому же ex Хаят выкупила компания Orascom- как раз владельцы многих отелей в Эль Гуне, но Шератон Мирамар всеже входит в сеть Шератон, пока...А там, кто знает, вот выкупят все отели арабы с турками и будем все вместе кушать гуляш с юпи на территориях бывших 5*!

00:57 19.07.14

Здравствуйте Яна.я сам лично отдыхал в этом отеле два раза и поверти мне на слово что украина и белоруссия пьет и ругается. Быдло есть к сожалению визде.

02:04 19.07.14

Извините за ошибки, писал мой дядя. Но, хочу сказать, что все зависит от отношения к персоналу, если вы к ним хорошо, то и они к вам относятся хорошо и с уважением.

Все отзывы Яна (1)