Регистрация: 22.05.14

Отзыв об отеле Gran Hotel Europe Comarruga (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень противоречиво...

Сейчас живем в этом отеле. Приехали в 12 часов, отдали ваучер, в котором написано - номер сьют. Девушка с улыбкой заселяет нас. Приходим в номер, а он обычный. А сьют - это номер с двумя спальнями, гостиной и прямым видом на море. У их фирмы есть ролик в интернете, где показывают все номера. До оплаты путевки специально звонили и узнавали, т. к. ребенок хотел именно его. Кстати, различие в цене 15000. Возвращаемся к девушке, объясняем. Дают другой номер, с двумя спальнями и балконом во двор. Номера убирают ужасно. В ванной огромный пучок черных волос. Сантехнику не моют. Пол не подметают, только мусор и полотенца. Ладно, сходили в магазин купили средства помыли все сами. Пришли на ужин: выбор очень маленький. ( А я не поклонница Турции, обычно отдыхаем в Греции и Италии.) Но, следующие дни нас очень порадовали мясными блюдами, особенно на праздничном ужине (любое мясо, огромный выбор морепродуктов). Качество еды хорошее. На ужин заказали напитки, они платные. Мы это знали. Посмотрели меню, цены указаны, прибавили НДС, покушали. Пришли оплачивать на кассу, а "дяденька" насчитывает сумму ровно в два раза больше. Он вино посчитал по другой цене. Мы ему объясняем, что пили другое, показываем счет, но никаких изменений. Скандалить не хочется, но впечатление ужасное. К плюсам отеля можно отнести идеальное расположение, бесплатный wi-fi везде и анимация. Погода Очень ветреная, море холодное. Купаться и загорать можно только утром или вечером.

Cuore8 оценила сервисы

Добавлено 09.07.14 23:24 (1 468 символов в тексте)

01:52 12.07.14

Заселились сегодня номер разочаровал(ещё и без балкона достался) .....остальное пока устраивает ужин порадовал.