Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2014
17.06.14 - 02.07.14

Добрый день. Отдыхали мы 4 семьи: мамы, бабушки и дети...

Добрый день. Отдыхали мы 4 семьи: мамы, бабушки и дети от 3 до 17 лет. Летели Трансаэро, рейс был задержан на 1,5 часа и в отель мы попали после 22.00. Ужин в отеле заканчивается в 22.00. Нам предложили перекусить бутербродами в баре. Заселили быстро. Номер оплачивали в annex корпусе. Дали номер на отшибе, где под окнами шумит какая-то установка. Зашли в номере, а там огромный таракан, русскоговорящий персонал с рецепшена уже ушел. Пришлось ждать до утра. Утром без проблем нас переселили в номер 1024. Он ближе к морю, в этом номере плюс, что кондиционер не напольный, как во многих номерах этого отеля, а потолочный. Напольный дует прямо в кровать. И номер не такой старый, как прежний. Только вечером, если хотите лечь спать раньше 23.00 не получится, очень громкая анимация. В обще отель старенький и в начале отдыха было не привычно видеть такую старую мебель, двери и обшарпанный коридор, со временем перестали замечать.

В номере очень хорошо убирались. И даже один день мы отдыхали в номере и повесили табличку "не беспокоить", в этот день у нас не убрали. На следующий день она убралась у нас по раньше, что бы не помешать нам и не получилось, что снова не убрано.

Питание очень понравилось. Разнообразие мяса(индейка, курица, говядина, свинина), вегетарианский стол(тушеные овощи), овощи, фрукты(персики, нектарин, дыни, арбузы,яблоки, грейпфруты, апельсины), мороженное весь день с 10 до 22 час.

Перед пляжем есть деревья и многие располагаются там. Мы тоже там находили лежаки. Можно занимать заранее, что бы был тенечек. Для нас это было важно. Эти лежаки бес платные. На пляже платные. Мне кажется, что в тени деревьев даже меньше чувствуется жара, чем под зонтиками. Море в июне было прохладное. Мы были с 17.06 по 02.07. Градусов 23-25. Ездили в Линдос и на пляж Тсампика, там вода теплее, но все равно прохладная.

Не далеко от отеля есть луна парк, аквапарк, ходит паровозик экскурсионный до Фалираки. Мы везде побывали. В луна парке все по 2 евро. Аквапарк 22 евро взрослый и дети от 3-12 лет, не помню сколько точно, примерно 13 ев. Моей дочке 13 лет только исполнилось, я везде за нее платила, как за ребенка.

Съездили на кораблике на о.Сими. Очень красиво. Купили экскурсию на пляже, т.к. дешевле взрослый 25 ев., детский 13 ев.(опять платила за дочь, как за ребенка) Но организация не понравилась. Гида было не слышно, во круг толпа. Экскурсия не интересная. расскзывают не много истории и потом столько же рекламируют лотки, где продают губки. В итоге мы не расслышали во сколько отходит кораблик и опоздали на 1 мин, корабль ушел без нас. Хорошо, что нас было много чел. В прокате машин, нам нашли микроавтобус и довезли по 5 ев. с чел. (всего 60 евро)до следующей стоянки нашего кораблика. А так такси бы нам стоило 40 ев., а если добираться до Родоса на др. кораблике, то тоже дорого бы вышло.

Брали в отеле машину на прокат, машинки все у них старенькие. Объехали все достопримечательности, какие хотели посмотреть.

Отель нам понравился и отдых тоже. Море впечатлений.

Добавлено 10.07.14 13:08 (3 026 символов в тексте)

12:52 11.07.14

Здравствуйте ! Читал предыдущие отзывы об отеле и многие пишут, что совсем плохой ремонт в номерах. а как Вам? Ваше мнение? Едем в августе, бронировали в главном корпусе с видом на море. Неужели все так плохо?????

15:01 11.07.14

Добрый день. В номерах annex( в основном корпусе не знаю как в номерах) ремонтом трудно назвать чисто побеленные бетонные стены. В коридорах обшарпанные плинтуса и старенькие ковровые дорожки. В первый день мы были в шоке, такая совдепия, как в советские времена в доме отдыха. Но очень хорошо убираются, нет брезгливости к окружающему интерьеру. Настраивайтесь на хороший отдых и отличные впечатления от острова.

Все отзывы Ольга (4)