Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

Романтичный отдых

Отдыхали осенью, в октябре в этом удивительном отеле. Все началось с отзывов близких друзей и родственников, которые сами отдыхали в Адам и Ева. Рассказы и впечатления были настолько яркими, что выбор был сделан за нас.

Путевку купили у пегаса, мы уже не в первый раз едем с ними в путешествия. Летели бизнес классом, затем индивидуальный трансфер домчал нас до отеля. Все было складно, романтично, без задержек. В отель мы приехали утром, а заселение было с 14.00. Нас пригласили в комнату Ангелов и подробно объяснили нам "права" и "обязанности". Чтобы заселиться раньше пришлось заплатить, правда не знаю сколько, но номер нам достался на 5 этаже ближе к морю с красивым видом.

Номер был белоснежным и безупречным. Убирались и меняли белье, полотенца каждый день. В номере было джакузи, шикарный балкон с дополнительной кроватью и зеркала, они были повсюду. Вечером мы включали подсветку и наш номер превращался в волшебное пространство. Ощущения незабываемые!

Питание нас вполне удовлетворяло своим разнообразием. Мясо, рыба, овощи, сладости и фрукты всегда были в достатке. Алкоголь вполне качественный.

Территория небольшая, но очень уютная, ухоженная. Бассейном мы не пользовались, а все время проводили на пляже или пирсе. Море теплое и с хорошим песчаным входом. С лежаками никогда проблем не возникало.

Погода была прекрасная, хотя мы переживали все-таки октябрь месяц. Температура воздуха была около 30, а вода около 25-28.

За все время отдыха мы встретили две пары с маленькими детьми и это никак не отразилось на нашем отдыхе. Мне очень понравилась концепция отдыха парами без детей. Иногда хочется спокойного, интимного, романтичного отдыха.

Для нас развлечений было достаточно. Хорошая анимация. Каждый вечер мы проводили в Атриуме. Атриум заслуживает отдельной похвалы. Это такой клуб с необычно длинной барной стойкой вдоль которой стоят белоснежные диваны. Атмосфера невероятно позитивная, веселая, отличная музыка. Работал Атриум до полуночи, а затем можно было переместиться в другой клуб потанцевать. После обеда мы ходили в красивое кафе где ели самые вкусные пирожные.

В целом настроение было весь отдых романтичное, игривое, веселое. Действительно это удивительный отель, с незабываемой волшебной атмосферой! С удовольствием рекомендую Вам и сама хочу туда вернуться!

Добавлено 10.07.14 14:27 (2 324 символов в тексте)

21:25 13.07.14

Добрый день, ! Мы были с мужем в свадебном путешествии здесь в 2008..сейчас собираемся в конце июля с ребенком 5 лет.. если можно, расскажите о ресторанах а-ля карт. как с ними обстоит сегодня.... заранее спасибо

15:22 19.07.14

Уважаемая Анна,

В нашем отеле открыты 6 а ля карт ресторанов - турецкий (20 евро с человека за резервацию), рыбный и морепродукты (20 евро с человека за резервацию), ресторан в темноте 'Blind' (25 евро с человека за резервацию), 'Arrigato' японский ресторан (оплата по меню), интернациональный ресторан (оплата по меню), "Эрос" афродизиак ресторан для влюбленных пар (оплата по меню).

Вы всегда можете сделать резервацию в Angel Club.

С уважением,
Натали Кривошеева