Регистрация: 10.07.14

июле 2014
01.07.14 - 09.07.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Всем привет!!! Хороший,семейный отель, отдельно стоящие трех...

Всем привет!!! Хороший,семейный отель, отдельно стоящие трех этажные коттеджи,все очень компактно,уютно и понятно,чувствуешь себя в своей тарелке.Территория очень большая!Много зелени!

Номер достался норм,хотя были единицы недовольных.В номере присутствует сейф(пользоваться можно бесплатно) что очень удобно,холодильник,телевизор,кондиционер.

Питание тоже отличное!За неделю прибывания не попробовали наверно и 10% того что предлагали.Вообщем один позитив.

Аниматоры умнички!!Очень веселые ребята!!не давали скучать!!Гимнастика,водное поло,танцы у бассейна!!Спасибо большое!

Вообщем нам очень понравилось,уезжали точно со слезами на глазах.Очень много позитива,эмоций и хороших воспоминаний.....Съездили на разведку,теперь обязательно вернемся в Larissку уже с детьми :):):)

Добавлено 10.07.14 21:07 (780 символов в тексте)