Регистрация: 12.07.14

июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

Великолепный отель

Отдохнули отлично! Положительных эмоций море))) Рейсы не задерживали. Гид с анекс тура, не помню как его зовут, веселый парень. Не смотря на то, что мы все с самолета были уставшими и сонными сумел нас развеселить и рассказать о Турции. Очень понравилось, что мы прилетели в отель рано утром, в 8-30. Сервис отличный, нас сразу посадили лоббихоле на удобные мягкие кресла, принесли влажные полотенца для рук, угостили холодным апельсиновым соком, затем я в течении 2х минут заполнила листочек на заселения и мне предложили на выбор 2 номера- один в главном корпусе, другой- делюкс у моря, я посмотрела оба номера и выбрала в главном корпусе, так как мне показалось, что с ребенком от моря до ресторана главного корпуса ходить долековато. А так, номер отличный, очень просторный. А вот родственникам моим, которые прилетели туда с Ростова через тез тур повезло меньше, у них вылет был с Ростова около 5ти веч. А в отеле они были где то 22 часа ночи, то есть оплаченный день у них просто выпал. Когда мы прилетели, по пути в Утопию мы заезжали где то в отелей, развозя туристов, наш отель был самым последним. Все отели мне показались достаточно однотипными, все располагались у дороги по правую сторону, а море и пляж от них через дорогу по левую сторону. А когда приехали в Аланию наш отель было видно из далека(типо как наш Белогорский монастырь, тоже на горе стоит). Когда к отелю подъехали, я поняла, что наш отель самый красивый из тех, что мы проезжали)))) Так что нам очень понравилось. Если ещё когда нибудь надумаю в Турцию- то только в Утопию))))

В номере у всех было полноценное спальное место, не было ни каких доп мест в виде раскладушек или раскладных кресел. Мы с малышом спали на большой кровати, мама мужа рядом на односпальной, а дочери расправили диван у окна и у нее тоже получилась достаточно просторная кровать)))) Да ещё и с видом на Аланию)))) Спасибо "АИБ-ТРЭВЕЛ" за отлично организованный отдых. Когда едешь на отдых нужно всегда выбирать правильное турагентство,правильного туроператора,правильную авиакомпанию и конечно же тогда все будет супер.

Добавлено 12.07.14 10:09 (2 081 символов в тексте)