Регистрация: 12.07.14
июле 2014
29.06.14 - 11.07.14

замечательный отель, не хотелось уезжать

отель очень понравился! поселили без проблем, хотя приехали мы за пару часов до времени заселения, номер дали близко к морю и всем развлечениям. ездили я,муж,ребенок 4,5года и бабушка с дедушкой - ситуацию учли, поселили нас рядышком, мы друг у друга были единственными соседями на площадке небольшого бунгало. вообще система маленьких бунгало на 8 омеров очень удачна! нет необходимости ждать лифта и толкаться с кучей людей,бунгалос спроектированы в виде креста и получается,что у вас будет только один соседний смежный номер, это очень удобно, особенно с маленьким ребенком, которому нужно поспать днем и рано лечь вечером, никто не ходит мимо номера, не шумит за стенами. номер был вполне достойный, было все необходимое, все работало исправно, никаких перебоев с водой. убирали нормально, хотя можно было бы потщательнее пылесосить - ну это если придираться)

море чудесное! чистое и прозрачное! сам плж - песок, ближе к морю галька, она позволяет морю быть чистым! меня галька не смушала, я босиком по ней спокойно хожу, кто по нежнее можно запастись резиновой обувью для плаванья и вообще никаких проблем не будет. мой ребенок босиком ходил, правда медленно так, неторопливо))у малышей ножки нежнее наших. в море рыбки плавают, их можно покормить с пирса. на пляже массса развлечений, но мы ими не особо пользовались.

территория отеля небольшая, но это и хорошо, все близко, все рядом и в то же время нет огромных потоков людей. много тени и зелени, даже в июле не было адской жары, что очень удивило и порадовало. вид на гору, на скалы, на хвойный лес - красота!

питание в отеле понравилось, все вкусно, ежедневно блюда на гриле, детский и диетический стол, каши и супы в ассортименте, были даже раки))) очень вкусная выпечка!! просто объедение)) коктейли так себе, как это часто бывает, на изображение супер-коктейля у бармен просто нет времени, пили вино, бейлис, шампанское, из коктейлей порадовал мохито и джин-тоник. вся кухня работала быстро и незаметно, чуть где что опрокинут, тут же все убрано, заменено.

анимация отличная))) ребята просто оживляли отель! ненавязчиво втягивали всех в развлечения. работали от души,казалось, что это просто талантливые и очень активные отдыхающие, они все делали с таким задором, что это не вызывало ощущение "работы" с их стороны. вечером после шоу большинство расходились спать,т.к отель "детский", но тех, кто решил потанцевать в inn bare, всегда ждали аниматоры, подзадоривали и составляли компанию танцующим, устраивали целые танцевальные батлы)) такие позитивные, профессиональные люди! офигенные танцоры! готовят некоторые вечерние шоу самостоятельно и выглядит это достойно и захватывающе. кстати, вечером очень удобно организовано время: ужин, мультфильмы с попкорном для детей на свежем воздухе, потом там же мини-диско и затем шоу - к 22.00 шоу оканчивается и можно идти спать всем вместе или отдать детеныша бабушке и потусить в inn bar, где часто были тематические вечеринки, иногда живая музыка, я больше потанцевать люблю, поэтому варианты латино вечеринок и ди-джейских вечеринок мне нравятся больше. и все эти развлечения рядышком, можно посадить ребенка смотреть мудьтик и пойти располагаться за столиком для просмотра шоу, при этом ребенка видно, можно контролировать,чтобы не ускакал куда-нибудь, если не хочется сидеть, можно сходить на море, на пирс,покормить рыбок.

детская анимация тоже работала отлично! ребенок почти каждый день ходил с новым аквагримом, они пекут вместе печенья и пиццы, утсраивают турниры и игры,вобщем всего не перечесть! нам особенно понравился день индейца)) но т.к мы там были всей семьей, ребенок не так часто участвовал в детской анимации, бабушка с дедушкой были нашими аниматорами)))

кемер - удачное место в турции для отдыха в разгаре лета, там не так жарко из-за хвойных лесов. нам очень понравилось! это отличный семейный отдых! спасибо всей огромной команде отеля!

Кристина оценила сервисы

Добавлено 12.07.14 15:24 (3 900 символов в тексте)

11:46 15.07.14

Кристина, расскажите, пожалуйста, про вход в море ) много ли больших камней?

Все отзывы Кристина (1)