Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Отдых - прежде всего зависит от Вашего внутреннего состояния, но никак не от окружающего Вас мира.

Итак, расписывать всякую чепуху не буду, сразу к сути:

Отель отличный, не маленькая территория, есть где полазить и на что посмотреть! В отеле типа шумно, но я взял беруши и спал спокойно.

Еда отличная, есть все что угодно. Конечно это я смотрю сквозь глаза человека который не ест мяса, но рыбу(постную) пробовал и выжил. Тупо конечно наблюдать за людьми в очереди на открытие столовки, потом эти же люди в очереди за знаменитой, очень редкой и не постижимой для обычного человека в готовке "картошкой фри"(жареная картошка). Это же каким отбитым на голову нужно быть чтобы приехать в другую страну чтобы жрать жареную картошку. Вот к примеру один день был салат(больше похож на 15-и сантиметровую гору) из мелких очищенных креветок(вкуснятина), так никто даже не понял что это креветки, потому что,что-то новое: да ну нах! а вот картоха - самой оно.

Море - шикарное!

Город и набережная отличные. Очень приветливые турки и симпатичные турчанки.

Экскурсии не брал - не для этого ездил.

Ну вот так лаконично. И помните, что Ваш отдых зависит от Вас и Вашего внутреннего состояния. Так что будьте оптимистичней!

Добавлено 12.07.14 17:46 (1 126 символов в тексте)

22:29 12.07.14

полностью поддерживаю. С 8 июля наблюдаем каждый день такую же картину. Сегодня 12 июня

13:05 23.07.14

полностью поддерживаю! мой муж мясо почти не ест,ел тоже по большей части рыбу. я уже здесь в комментах писала.что была жареная форель на гриле,вкуснющая.целиком и НИКОГО за ней! а рядом очередь за полуфабрикатом в масле. салаты из морепродуктов были,но их тоже народ не больно жаловал. А еще я съела баклажанов,перца запеченых на год вперед!Ну и лука море съедено было,тк дома этого не больно едим дабы на работе и в метро ни на кого не дышать:))

19:11 23.07.14

Если речь идет про салат с вялыми, кислыми и отмоченными в чем то креветками, то неудивительно что его народ не жаловал.

Все отзывы Максим (1)