Регистрация: 20.11.12
марте 2014
08.03.14 - 15.03.14

Чистый, хороший отель

когда ехали, отзывов было всего два, я им поверила и поехали, не разочаровались. Рядом, около 100 м море, завтрак на берегу в кафе хозяев, скромный: свежевыжатый сок, тост, на выбор масло или джем и чай или кофе, нам хватало. Метрах в 300 оживленная дорога с кафешками и магазинчиками, но шума в гостинице нет вообще, что немаловажно, в этой гостинице делают влажную уборку, для Индии это нонсенс! нормальный чистый номер, есть сплит и вентилятор, холодильник, тв. Для Индии особенно севера ГОА это прекрастный выбор за маленькие деньги.

Добавлено 12.07.14 20:16 (537 символов в тексте)

08:38 21.10.14

Добрый день, еду в этот отель, исключительно опираясь на положительные отзывы, надеюсь не разочароваться. Подскажите пожалуйста, на какие экскурсии стоит поехать, и где лучше покупать их. И еще, нужны ли активные солнцезащитные средства как в Тайланд? Буду благодарна за ответ

19:43 11.11.14

Здравствуйте!
Подскажите ,есть ли номера с двумя комнатами? Планирую ехать с мужем и подругой. Хотим заселиться в один номер. Есть ли сейф в номере и wi fi.Сколько стоит?
Заранее спасибо.

21:34 28.11.14

сейф есть, интернета нет, это маленький семейный отельчик, и номеров с 2 комн. помоему нет.

Все отзывы Ольга (2)