Регистрация: 12.07.14
июне 2014
16.06.14 - 30.06.14

2.3

Отель - печалька... (((

Итак, начнем. Общее впечатление об отеле хорошо. Все очень красиво, но когда дело подошло к заселению я была очень расстроена. Вместо обычного стандартного номера нас поселили на виллу. Это сразу омрачило наш отпуск. Т.к. мы покупали путевки в главный корпус. Немного повздорив, нас убидили что переселят через несколько дней. Ходить через дорогу опасно, так что нужно было не идти, а перебигать дабы тебя никто не сбил. И даже лежачие полицейские не спасали никто и не торопился тормозить и пропускать, хотя там был пешеходный переход! Мы приехали с хорошим настроением и отдыхать, а не ходить каждый день к морю с препятсвиями. Что касается номеров на виллах мебель старая, паласы грязные, а что уж говорить про фен он вообще не работал, когда я его включила он заискрился и тогда я больше его не включала. Но через несколько дней как обещали переселили в стандартный номер, там мебель новая и вид номера совсем другой. Что касается питание, нам не понравилось. Каждый день одно и тоже. А на завтрак вообще есть нечего, яичницу жарят только с восьми часов и с таким недовольным лицом, что и брать вовсе не хочется. Салаты не раз были прокисшие. Быстрые завтраки мы не едим. Оставалось пить кофе с вареным яйцом, вот весь завтрак. На обед и ужин можно было поесть, но убивало то что были постоянные очереди. Еда очень острая, я незнаю как это можно есть детям. А больше всего не понравилось, то что мы приехали в какой-то детский турецкий лагерь. Эти турки совсем обнаглели. Один очередь занимал, а потом за ним вся толпа подтягивалась, а ты стой и жди. Если ты стоишь возле бара и что-то берешь, тут подходит один из детей турков сразу начинают обслуживать его, а то что ты говорил забывают. А еще были так называемые вип гости для них места и на пляже и возле бассейна и в ресторане занимали. Персонал на ресепшене плохо говорит по русски с трудом понимали, что я хочу. В комнате убирали каждый день, но при этом белье постельное не меняли. Мы отдыхали две недели, и его заменили за день до нашего вылета. Не удивлюсь если они его не меняют при новом заселении. Отвлекло нас от этого негатива хорошее море чистое, каждый день туда ходили отвлекаться от плохих мыслей. Большое спасибо спа-центру. Гоша молодец. Хорошая группа аниматоров, а отдельное спасибо Кристине, Яко, Оззи, Доуш, Леночке. За хорошее проведенное время с нами. Хорошей вам работы. Еще можем отметить нашего отельного гида Джамиль очень хороший и всегда прийдет на помощь.

Добавлено 12.07.14 21:58 (2 449 символов в тексте)

09:21 15.07.14

Учите английский язык весь обслуживающий персонал его понимает, тогда и постель бы заменили. Ведь вы приехали к туркам отдыхать а не они к вам и почему они должны знать русский язык. А отдых Вам испортило заселение, надо было требовать у менеджера отеля (он находится на 2 этаже) заселение согласно ваучеру. Цена отеля соответствует бюджетному качеству.

15:21 02.08.14

Евгения, не знаю через какие препятствия вы ходили к морю....Дорого между виллами и главным корпусов НЕ ОЖИВЛЕННАЯ!!!И если как угорелые не нестись через дорогу, то никого никогда не собьют. А что насчет питания, тоже могу поспорить. На завтрак всегда есть разные булочки, джемы, йогурты, различные хлопья, сыр, колбаса, оладьи, яичница....и т.д. и мне кажется понятно, что на завтрак Вам никто барашка жарить не будет, для детей есть диет стол и там точно есть что выбрать))))

Все отзывы Евгения (1)