Регистрация: 31.07.13
Читательский охват: 1990
июле 2014
29.06.14 - 13.07.14

3.8

Неплохой отель с плохой анимацией

В первую очередь хочу предупредить собирающихся в Карету о тех проблемах, которые возникли у нас.

Перед выездом читала в описании отеля (не помню правда на каком сайте), что WI-FI бесплатный.Об этом же говорил и наш встречающий гид от ТЕЗ ТУРа. На деле: ИНТЕРНЕТ ПЛАТНЫЙ (10 долларов за весь период пребывания, скорость не очень хорошая и ловит в зоне рецепшена, баре и некоторых близлежайших номерах).

Также читала, что в отеле предлагают мороженое. На самом деле мороженого нет! А т.к. очень его хотелось в жару, покупали ежедневно по 2 доллара\шт. в магазине.

От аэропорта Анталии дорога занимает около 2,5 часов и если Вы понимаете, что в отеле не окажитесь до 21.00 имейте ввиду, что рискуете остаться голодными (тарелку кислых овощей за ужин не считаю, по крайней мере ребенок это есть не будет). А кафе в округе нет, т.к. рядом только отели, работающие на ALL.

В целом все остальное было не плохо, если не считать отвратительную анимацию (конкурсы а-ля "сельская свадьба", игра в дартс при условии, что ты будешь изображать обезьяну или курицу, когда этого захочет аниматор, проводы участников конкурсов имитацией "пинка под зад" и т.д).

Очень порадовали бассейны. Не смотря на то, что каждое утро в них вливается по огромной канистре какой-то зеленой жижи, хлорки не чувствовалось и вода была прозрачная ( в отличие от некоторых рядомстоящих 5-рок). Как мы жили раньше без горок тоже не предствляю - дети от них получают огромное удовольствие.

Питание нам понравилось, все вкусно, особенно сладости.

номера старенькие, но сносные.

Шумоизоляция отсутствует, постоянно чувствовалось присутствие соседей в твоей ванной.

Добавлено 13.07.14 16:50 (1 653 символов в тексте)

20:44 13.07.14

Про WI-FI везде пишут, что платный 10 у.е за весь срок прибывание, а про мороженное , нигде не читала , что дают бесплатно, это не ультро все включено

21:04 30.07.14

Это новшество,почти повсеместное,что б люди на отдыхе не работали или в сети сидели а отдыхали( я про wi-fi. ) с одной стороны хорошо,с другой не сильно удобно.

Все отзывы Светлана (2)