Регистрация: 13.07.14
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

Привет

Привет Всем!

Отдыхали с мужем в этом чудесном отеле в середине июня!

Очень довольны все понравилось! Наш отпуск не был ничем омрачен! Погода супер, море теплое, пляж ухоженный, лежаки и зонтики на нем бесплатны, как и на территории отеля. Питание на 5+ и сервис тоже на высшем уровне! Русскоговорящий представитель отеля - девушка Алина, которая с удовольствием поможет с возникшими проблемами в отеле и ответит на все вопросы, его касающиеся. У нас не было серьезных проблем, просто в номере не работали русские каналы и кондиционер. В миг все починили, спасибо. А девушки Лина и Ольга из Пегас отправили нас на интереснейшие экскурсии, спасибо им тоже за это. Все очень понравилось.

Номера хорошие, уютные и чистые, уборка отличная.

Развлечения - дневная и вечерняя анимация довольно неплохая. Особенно понравиться детям. Больше чем уверенна всем понравиться приезжее, международное танцевальное шоу и живая музыка. На самом деле очень здорово.

На территории отеля есть несколько бассейнов один из которых с горками для взрослых и один для самых маленьких тоже с мини горками.

Wi-Fi на всей территории отеля, хорошо работал. Играли в большой теннис (бесплатно)

Также посещали ресторан а-ля-карт тоже очень понравилось, вкусно, а главное романтично.

В общем ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!! Если вдруг что-то не рассказала смело спрашивайте отвечу на любые вопросы.

Хорошего Вам отдыха!

Добавлено 13.07.14 21:14 (1 415 символов в тексте)

10:57 18.07.14

расскажите пожалуйста по подробнее про развлечения, мы молодые, едем в свадебное путешествие и любим повеселиться, а знакомые начали пугать что Греция только для пенсионеров и никаких развлечений и дискотек там нет. Вот решила поинтересоваться, как обстоят дела в отели с этим, много ли молодежи и есть ли куда сходить рядом с отелем? Заранее спасибо)))

11:07 19.07.14

Здравствуйте! Не скажу что это очень тусовочное место, как отель так и деревня Амудара, но на территории отеля есть вечерняя анимация - камеди клаб, скейтчи, мтв шоу, 2 раза в неделю дискотеки. Также 2 раза в неделю приезжают профессиональные выступления - международные танцы и живая музыка, поют очень хорошо. Также не далеко от отеля есть местные клубы, таверны, кинотеатр и тд. Если желаете чего то большего то вы можете отправиться в Ираклион всего 7 км. На пляже есть водные виды спорта-парасайлинг, fly-fish, дайвинг и тд. Вы найдете чем заняться тем более если возьмете машину напрокат и посетите красивейшие места Крита! Ваше путешествие будет незабываемым, я Вам обещаю! Прекрасного Вам Отдыха Марина!

Все отзывы Elena (1)