Регистрация: 15.10.12
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отель классный!!!!Всем рекомендую!!!!

Всем доброго времени суток...!Отдыхали в Акин в мае 2014 года..Всё собиралась написать отзыв..да всё как то никак.Отдыхали мы компанией.Отель очень даже хороший..хоть и не большая территория.всё на месте!!

Персонал..ребята на ресепшне..обслуж.персонал.все внимательные и культурные!!Гид.у нас была Нелли.просто чудная девочка.огромное ей спасибо!!И разместить нас помогла..да и вообще..по всем вопросам.никогда не отказывала в любых наших просьбах1Питание тоже для 4*хорошее..не хуже чем в 5*..и мясо и рыба и языки и курица и печёнка было ВСЁ!!Фрукты тож всякие.салаты.зелень изобилие..Для любого привереды....Анимация...так же никаких притенций нет.Ребята старались развлекать отдыхающих и днём и вечером..Детская анимация так же отлично..наши детки были довольны)Рядом Алара базар.можно приобрести..всё.что душе угодно..Вещи можно найти оригинал.и детские и женские и мужские..на любой вкус..На счёт лежаков.выходила занимать в 7 часов...меня это не напрягало...Вход в море..галька.но это и указано.в описании отеля..Что ещё хотела написать...ааа.на счёт очередей..это бич всех отелей.хоть и маленьких.так же и огромных.мы ходили где то в 20 часов на ужин..всё было в изобилии.всего хватало.пустых блюд.не видели ни разу..)))))Вино так же ..очень не плохое..и белое и красное!!Нам ВСЁ...очень понравилось!!!И взрослые и детки были довольны отдыхом!!!Всем спасибо за внимание!!Отдыхайте веселей..так как этот отель к этому расположен..!!!!!

Для детей

Елена оценила сервисы

Добавлено 13.07.14 21:29 (1 618 символов в тексте)

22:58 07.08.14

Добрый вечер! Скажите, здесь написано, что в отеле есть тренажерный зал и сауна..вы случаем не встречали?))

17:50 06.05.15

Здравствуйте, Елена! Собираемся в мае 2015 в этот отель. Подскажите, какая стояла погода, какое море, по чистоте и температуре? Чем можно заняться вечерами? Куда порекомендуете сходить? Какие экскурсии порекомендуете, по цене и где покупать? Едем отдыхать парой. Сколько ехать от аэропорта? Можете написать на почту lev.te65@mail.ru Заранее благодарю!