Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июне 2014
09.06.14 - 17.06.14

Пирамиса, я мыслями и душой всегда с тобой)))))

Доброго времени суток))))

Отдыхали в пирамисе с подругой. Безумно все понравилось и очень хочется обратно. Эх, был бы телепорт))))))) отработал на работе и бабац ты уже в пирамисе))))))

Очень понравилось, что отель близко к аэропорту, 10 минут езды и заселение прошло быстро. Но нам не понравился номер, мы обратились к администратору и он нам дал другой номер и за это денег не просил. Огромное ему спасибо, что не омрачил отдых))))))) И так, второй номер был нормальным, отлично работал кондиционер, всегда убирались, делали различные фигурки (лебедей, слоников..... особенно порадовал слоник)))).....смеялись над ним долго))))))....в номере всегда было чисто...бар пополняли ежедневно. Но мы приехали не в номере находиться, а за эмоциями, солнцем и морем)))))

Питание...отличное, было все, что душеньке угодно))) и все очень вкусно....поверьте голодными вы не останетесь)))))) фрукты, салатики, мясо, морепродукты.....каждый вечер тематические ужины (русская кухны, турецкая, мексиканская, итальянская) правда в рестораны а-ля-карт мы не попали, так как загруженность отеля большая и мест не было, но мы не расстроились. Еды хватало всем))))))

Персонал...не напрягал, мы всегда обращались к ним с улыбкой и они так же к нам....не зря говорят относись к людям так, как хочешь, чтобы относись к тебе)))))

Территория отеля большая, но пешком пройтись не составляло особого труда. Вечные ступенька...да ничего страшного)))...попа будет упругой)))) Но для ленивых есть автобус!

Все ухоженное и чисто - одним словом сказка))))) А вид на остров тиран - любовалась бы вечно))))

И конечно же, АНИМАЦИЯ))))) Веселые и позитивные ребята)))) скучать никогда не давали)))) приглашают на игры, участие в конкурсах)))) Особенного понравился крейзи дартс с Егоркой))))....море позитива и эмоций...да да забыла про наказания))) всегда были разные....прости меня Оксанку-засранку, что часто промахивалась)))) я не специально)))) каждое наказание было веселое и вызывало позитив и улыбку)))).....йога с Яркой полный релакс....

Вечер всегда проходил на УРА)))....вечернее шоу-всегда веселое и увлекательное..потом живая музыка на террасе...а как пел Денис....просто молодец))))

И ДИСКО)))))....всегда увлекательные конкурсы....я даже один раз выиграла))) танцевала танец живота.....каждый вечер всегда проходил незабываемо весело!

В целом отдых удался, всем друзьям и коллегам рекомендую пирамису и сама бы с удовольствием вернулась бы еще раз))))) И думаю это сделаю...............

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 13.07.14 22:36 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы Ксю (1)