Регистрация: 24.04.14
июле 2014
29.06.14 - 08.07.14

Всем привет! Отдыхали семьей с двумя детьми (14 лет и 3 года...

Всем привет! Отдыхали семьей с двумя детьми (14 лет и 3 года) с 29.06.2014 по 8.07.2014.

Перед тем как ехать в этот отель, читал отзывы, и уже было расстроился, что отель не такой уж и хорош, как некоторые о нем пишут. Но оказалось наоборот. Те кто пишут отрицательные отзывы, по моему мнению, не правы (но это мое мнение). Приехали мы в отель в 10 утра. Номер был готов, так что мы сразу в номер, переоделись и на море!!! Жили мы в Park Room. До главного корпуса 2 минуты ходьбы прогулочным шагом. Номер убирали каждый день. Постельное поменяли 3 раза за 10 дней. Гели, шампуни, тапочки, халаты, все это было. Мини-бар пополняли ежедневно, в независимости, все ты там выпил или нет. Просто ставили недостающие бутылки. Номер, правда, для четверых маловат, но нам было все равно, так как мы там только спали. Но зато есть огромный плюс – это ТИШИНА (тишина в левом крыле, в правом шум от соседнего отеля).

Отель большой, ухоженный, весь в зелени и цветах. Море чистое, бассейны чистые. Пляж песок-галька. Поначалу заходить в воду сложновато, но потом привыкаешь. Пляж чистый. Но вот если бы сами отдыхающие не ленились дойти до урны и выбросить пустые стаканчики и окурки, то было бы чище. Благо урн полно, идти далеко не надо, просто надо поднять пятую точку и сделать два шага.

По питанию. Еды просто валом. Все очень вкусно. Некоторые пишут что все очень острое. Это не так. Острые блюда есть, но в основном все в меру. Баранина – это просто… язык проглотить можно. Как они ее так готовят?? Детский стол. Отварное мясо, отварная картошка, сосиски, соки, молоко, каши, короче, много чего. Блендеры, микроволновка, столики для совсем маленьких. Карапузы голодными не останутся. По поводу официантов в ресторанах. Некоторые пишут в отзывах, что официанты больше обслуживают иностранцев и что их не докричатся. Это все ерунда. Официантов маловато, но они стараются как могут. К нам очень часто подходили и спрашивали что принести. Если не подходили, нам не составляло труда потратить пару минут и принести себе попить. По поводу свободных столов. Их всегда можно было найти. Ни разу не было такого, чтоб мы ходили и искали стол по полчаса, как некоторые пишут.

По барам. Пиво – пить можно. Кто-то писал, что иностранцев обслуживают в первую очередь. БРЕХНЯ. Бармены всегда отправляли в конец очереди «самых умных», в независимости от национальности. По поводу пива в бутылках. Да, я видел, как пиво в бутылках давали иностранцам (вроде бы немцам), но это пиво было темным, на розлив темного пива не было, поэтому давали бутылку. Подойди и попроси темное пиво, тебе дадут бутылку темного, никакой дискриминации по национальному признаку, о котором очень многие любят писать. Текила норм, виски более менее, ром капец фигня, белое вино в унитаз, красное пить можно.

Анимация. Молодцы ребята. Король-Лев!!!!!!! У нас дочь (3 года) была в восторге.

Еще хотелось написать по поводу лежаков. На пляже с лежаками никогда не было проблем. Их там очень много хватает всем. Небольшие проблемы с лежаками были возле бассейнов, но не критично.

Вот наверное и все. В заключении хотелось бы сказать, что отель, по моему мнению очень достойный. Те кто пишет кучу минусов, наверное, для этого и едет отдыхать, чтоб по больше найти косяков. Они в любом отеле есть. Только если ты едешь отдыхать, надо действительно отдыхать а не тратить время на выискивание некоторых недочетов. Да и еще по поводу кошек. За весь отдых я видел 5 или 6 безобидных кошек, которые не то чтобы на стол, они близко к ресторанам не подходят. А то пишут некоторые, что табунами ходят плешивые, грязные и пытаются с тарелки стащить еду. Чушь какая-то, нет там такого. Ну теперь все. Спасибо за внимание и за терпение, если дочитали отзыв до конца. Если кого-то что-то интересует, задавайте вопросы.

До скорой встрече Limra!

Добавлено 14.07.14 08:12 (3 792 символов в тексте)

13:13 14.07.14

Спасибо,Олег за отзыв! Вы нас обнадежили. А то судя по последним отзывам, отдыхающие просто "мучаются, недоедают, пьют пойло ,живут как в муравейнике, да еще терпят унижения по национальному признаку".

12:32 01.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра