Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Beldiana Park (отель был переименован 01.10.20)
июле 2014
04.07.14 - 13.07.14

2.3

Нет нет и ещё раз нет!!!!!!

Приехали мы с мамой в 7 часов утра, заселить обещали только в 14:00 ( но эта проблема решаемая если доплатить им) зашли мы в номер и руки опустились(( за такие деньги и это!!!!! раковина засоряется, в душе тоже вода стоит. на протяжении всего отдыха (10 дней) в ванной ни разу даже пол не помыли. на территории отеля есть "бассейн", но он больше похож на болото, его пытались ( ну или делали вид) помыть, но ничего не вышло, так зеленый и стоял...на первом этаже туалет для персонала, и когда температура на улице больше 40, запах поднимается аж на 3 этаж, вонь жуткая((Питание однообразное, на завтра кушать нечего кроме яиц, каждый день одни яйца (думаю ещё не скоро захочу), на обед и ужин всё более менее. Когда приехали пришла за полотенцами на море, которое выдавали в спа-салоне меня облипили и практически вынудили придти к ним в турецкую баню... они так всех уламывают стоит это всё 30$, хотя потом гид предлагает за 25 шикарную турецкую баню в центре города, так что учитесь говорить нет. Анимация ужасная. Пляж ужасный, в море вулыжники, все ноги были изрезаны о камни(((отдых был испорчен окончательно((

Тут бассейн помыли

Анимация

Добавлено 14.07.14 16:01 (1 116 символов в тексте)

16:14 29.07.14

Девушка, отель, где Вы проживали называется Beldiana Park 3*, а не Beldiana 4*. В четвёрке номера получше. Вы немного перепутали! )))

14:44 09.08.14

отзыв о другом отеле. Прошу модераторов перенести отзыв в отель Beldiana Park 3*.

Все отзывы Алёна (2)