Регистрация: 21.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отличный отель для семейного отдыха

Отличный отель для семейного отдыха.

Ездили в Нену два года подряд 2013 ив этом году, с детьми 4 и 7 лет, на 2 недели. Оба раза приезжали в отель в 9 утра, заселяли быстро, в номер основного корпуса с видом на релакс бассейн. Очень вежливый персонал на ресепшене, многие знают русский язык. Уборка в номере каждый день.

Территория отеля красивая, чистая и очень зеленая. Питание отличное. Из мяса- индейка, курица, баранина, говядина, рыба. Очень много сладостей и фруктов. Напитки местного производства. Кроме основного ресторана всегда можно было перекусить в барах около бассейнов- пицца, вкусная печеная картошка, пончики и т. д. , на пляже и у релакс бассейна пекли вкусные лепешки. Еще работает детский ресторан в мини клубе- все диетическое. Персонал везде вежливый, официанты очень стараются. Не заметили к себе плохого отношения, как некоторые пишут, что к немцам у них особое отношение, а русских не «замечают».

Хороший пляж, отличный пирс, вечером очень красиво освещается. Анимация отличная, скучно не было, детям очень нравилось мини диско.

По поводу вирусов: младший заболел на 3 день, температура, рвота, понос. Ездили в больницу, там было много детишек с других отелей с теми же симптомами и турецких детишек. Дело не в отеле, во всем регионе такая ситуация. Старший не заболел.

В общем отдых прошел отлично, несмотря на болезнь младшего. Обязательно приедем еще! Единственное не понравилось в этом году мороженное, в прошлом году было очень вкусное, особенно фисташковое.

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 14.07.14 18:35 (1 543 символов в тексте)

20:35 16.07.14

подскажите, пожалуйста, до скольки работает мини-клуб? нигде не могу найти такую информацию

20:49 16.07.14

Утром 9.30 до 12, так написано в расписании в отеле. Так ли это - не знаю. до обеда дочка никогда не ходила. всегда в это время были на море. после обеда с 14.30 до 17 это точно. Ходила каждый день.

17:35 23.07.14

Уважаемый Вячеслав,

Прежде всего от имени отеля Club Nena хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Мы очень рады, что отдых оставил у вас лишь положительные эмоции.
Для нас будет большой честью снова приветствовать Вас и членов Вашей семьи в отеле Club Nena.
Отдельную благодарность хотим выразить за положительные комментарии о службе ресепшен, о питании и обслужиающем персонале в ресторане и об анимационной команде отеля Club Nena.

С Уважением,

17:41 23.07.14

Уважаемая Анна,

Мини Клуб в отеле Club Nena работает с 10:00 до 12:00. И после перерыва с 14:30 до 17:00.

С Уважением