Регистрация: 31.10.12
ноябре 2013
16.11.13 - 28.11.13

К Индии надо быть морально готовым:)

Это наше первое посещение Индии и я морально подготовилась к путешествию заранее:)

Всё как пишут в отзывах туристы: первый день-два... огромное желание бежать обратно...грязь, а запахи!, антисанитария, шум...но проходит это время...и хочется остаться жить здесь:)))

потрясающие запахи фруктов,цветов,океана, аромаламп, специй, отзывчивые люди, потрясающая природа, еда, архитектура,история.... хочу обратно!!!:))))))

А теперь об отеле)

Расположен он всё же в третьей линии моря, но в итоге это оказалось плюсом, т.к Бага не спит, а у отеля тихо)

Номера очень скромные, убираются больше по напоминанию. Но мы понимали куда едем,поэтому всё нормально.

При заселении в номер у нас не работало бра, пульт от тв, капал кондей... Через час всё починили. Номер убрали при мне, по просьбе.

Вообще, во избежании инцидентов, номер убирали только в нашем присутствии, т.к. обслуживающий персонал не индусы.

Еда... стараются как могут адаптировать под русских) даже оливье пробуют делать:)

Иногда не хватало завтраков нормальных,если встал поздно.

В наш заезд в отеле были только русские туристы, и пара индусов.

Этот отель нам посоветовали друзья которые там были ранее. Считаю что за такие деньги, в пакетном туре это очень приемлемый вариант.

Пляж.

Очень много начиталась про грязный пляж Бага/Калангут и много народа.... наверно мы были на другом Гоа... всё отлично) песочек, мелкий заход, волны.

да,людей больше чем на Морджиме, но не сравнить с Турцией и прочими известными курортами.

Бага

Добавлено 15.07.14 11:32 (1 507 символов в тексте)

11:45 10.12.14

Добрый день, напишите пожалуйста сколько идти пешком до пляжа, и есть ли трансфер на пляж

14:58 10.12.14

Нет, трансфера нет.
а идти где-то минут 10-15 максимум.

15:15 10.12.14

читая отзывы все в сомнениях Можно рассматривать данный отель для отдыха или поискать другой Подскажите пожалуйста 1.что с питанием в пляжных кафе и какой ценник на двоих 2. И еще на счет сейфа напишите поподробней есть он или нет и на каких условиях , и 3. в каком корпусе лучше номера 4. как выглядит день отъезда , во сколько выселяют

17:46 10.12.14

ну, мы довольны были.
т.к. за такие деньги завтрак/ужин никто не предлагает во-первых. во-вторых, я писала, что нам понравилось, что он в конце Баги расположен- не шумно, не дорого поесть, людей не очень много. в-третьих... за такую сумму другие отели были вразы хуже. ..
если можете больше потратить-берите больше звёзд....
на пляже,мы обычно сидели у Александра. за день: фреши,пиво, обед на двоих больше 700-800 не уходило.
Говорят, что в голубом корпусе, его на фото видно, номера лучше. но он и дороже.
Сейф на ресепшене. мы не брали, но ценности лучше не осталять, сами предупреждают. мало ли:)
при заселении, нас просили погулять до двух. приехали к 12... в итоге пока мы в туалете переодевались-номер был готов. выезжали мы часов в 5 утра...так что добавить тут нечего:)

21:39 10.12.14

спасибо большое за ответ

20:38 15.02.15

Отличный отзыв))) Прочитал как будто заново там побывал)))

Все отзывы Дарья Лео (6)