Регистрация: 16.07.14
сентябре 2013
03.09.13 - 09.09.13

4.2

Отдыхали с подружками в отеле в сентябре 2013. Отель в общем...

Отдыхали с подружками в отеле в сентябре 2013. Отель в общем неплохой: нас разместили почти сразу же, заселили в хороший номер (как выяснилось позже, только нас троих, остальные платили по 20 долларов, видимо мы девочки и хорошо умеем улыбаться). В номере мебель не самая новая, но вполне удобная и приятная, есть сейф, кондиционер. это номер 511) Уборка была чудесная! все меняли, убирали, лебедей крутили и все такое, оставляли каждый день по доллару.

Еда в отеле неплохая, никто не травился, первые дни конечно нам все очень нравилось, но на день 5ый начала надоедать. мало мяса, конечно, рыбы я вообще не помню за 8 дней пребывания, зато всегда фрукты и сладости, неплохие гарниры и разные восточные соусы, голодными не были. Плюс с 12 до 14 и с 15 до 18 (примерно) возле бассейна была картошка фри, гамбургеры,сладости, выпечка.

Алкоголь так себе, в пиве 0,3 градуса, поэтому мы и после 8 ого стакана пьяными не были, как сказала нам позже аниматор, это делается специально чтоб русские не буянили)) Поэтому кто-то пьет пиво с местной водкой раки))

Рядом есть чудесный клуб summer garden, просто великолепнейший клуб! Огромный, безумно красивый и дорогой, но красивые девушки ничего не платят) так что мы 2 ночи там были, нас угощали всем, чем угодно и ничего взамен не требовали.

Анимация конечно так себе. за 9 дней было только 2 аква аэробики и 1 огненное шоу. скучно вечером,конечно. так что развлекать себя приходилось самим. К сожалению. молодежи там вообще не было, кроме нас. только в последние 2 дня приехали русские ребята. А так, арабские семьи, но в основном люди среднего возраста, русские и украинцы. Ощущение такое, что отдыхали где-то в Украине, потому что ни одного иностранца просто не было((

Очень классные ребята на пляже, которые катают на всяких ватрушках и парашютах! Турки конечно, но очень приятные.

В целом,отдых неплохой, но второй раз я бы туда не поехала. Главное не ссорится с персоналом и улыбаться:) Для молодежи не советую этот отель.

а еще, не берите экскурсии у гидов, в раза полтора дороже,это точно! буквально через дорогу есть конторка,где можно купить все тоже самое,но дешевле)

Добавлено 16.07.14 13:52 (2 143 символов в тексте)

10:10 25.07.14

Олеся, добрый день! Расскажите поподробней про саммер гарден, от отеля далеко идти? не страшно? вот вопрос "но красивые девушки ничего не платят) так что мы 2 ночи там были, нас угощали всем, чем угодно и ничего взамен не требовали." :-) можно полюбопытствовать, угощают кто? гости или бармены сами?)))

11:19 21.08.14

Олеся, я, конечно, в этом клубе была не этим летом, но думаю, что политика клуба не изменилась... Вход в клуб для девушек там свободный, ничего не платите. А вот местных парней без девушек туда вообще не пускали, так что им, хочешь - не хочешь, приходилось искать себе пару, чтобы в клуб просто попасть. Расчет на то, что алкоголь в клубе дорогой, парни будут угощать девушек, чтобы охмурить, и таким образом окупать свое там пребывание. Так что иногда у клуба к нам просто подходили незнакомые парни и просили провести их в клуб, а потом, типа, делайте, что хотите, они ни на что не претендуют...)))

11:21 21.08.14

Прошу прощения, это был коммент для Оксаны!)) И еще, клуб от отеля всего в 5 минутах ходьбы, не больше, на той же стороне дороги.

Все отзывы Олеся Нода (14)