Отдыхал в
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05

Привет всем! Я отдыхала в Pine Bay Holiday Resort в конце...

Привет всем!

Я отдыхала в Pine Bay Holiday Resort в конце июня начале июля 2005 г.

Если Вы не зануда, не очень капризный человек, в плане обслуживания, если Вам не нужно, чтобы встречали шампанским и клубникой, а вечером на ужине не нужно, чтобы женщины появлялись в вечерних платьях, Вы по натуре демократ и не нужны лишние церемонии, то собирайтесь и смело приезжайте в Pine Bay.

Очарование отеля неповторимо. Атмосфера уюта, постепенно складывается ощущение, что ты на даче, только дача эта на море и много соседей. Он расположен в красивой бухте, имеет большую территорию и длинный пляж. Если любите шум, то можно расположиться рядом с баром на пляже, площадкой для волейбола и амфитеатром. Если хотите вернуться в детство, то стоит пройти немного в другую сторону и, пожалуйста, качайтесь на гамаках – любуйтесь на море, а если хотите побыть в тихом месте (вдали от цивилизации) – это дальний пляж – Марина, отгороженный очень живописными камнями с песочком и собственным баром. Красивое место… Люди приходят сюда отдыхать не шумные, и можно легко себе представить, что ты на необитаемом острове.

Любите анимацию? Тогда Вам нужно располагаться рядом с бассейном…, чтобы не пропустить мероприятия.

По поводу кухни. Огромного выбора блюд в главном ресторане нет, но еды предостаточно и все очень вкусное. Возьмите любое и не ошибетесь. Особенно хочется сказать, что много рыбы, которую очень вкусно готовят.

Великолепная выпечка, горячие лепешки и, конечно, пирожные.

Наши дамы регулярно бегали в баню (она расположена в главном здании, кстати, баня тоже замечательная и неплохой массаж), где есть весы. И как приговор для всех + 3 кг.

Неудивительно, потому что есть можно с утра и до самого вечера. В 16.00 около бассейна раздают мороженое, а в 17.00 дают отличные пончики, которые можно полить шоколадом и сгущенкой – прелесть!

Очень неплохое красное вино. А самый популярный (и, по мнению многих, лучший) коктейль Сан-Франциско.

Советую ни в сем себе не отказывать. Если будете плавать в море, ходить по территории отела пешком, а не кататься на шатлах (это маленькие микроавтобусы, курсирующие по отелю, потому что территория большая, и сам отель расположен на горе), и участвовать в спортивных мероприятиях – Вам ничего не будет страшно, даже ежедневное поедание горы пончиков и пирожных.

Если Вам надоело вечернее шоу, не любите дискотеку (которая проходит каждый день в баре на пляже под шум волн, где вместо стен – звездное небо), не хочется громкой музыки – приходите в Piano Bar. По вечерам с 22.00 до половины первого здесь играет потрясающий гитарист – Альп.

У него мягкий и приятный голос, да и сам он – обаятельный, приятный молодой человек и интересный собеседник. Альп поет песни на разных языках, в том числе на русском. Говорит по-русски тоже неплохо, благодаря своей русской жене.

Закажите коктейль Сан-Франциско и посидите в атмосфере романтики при свете свечей, под звуки чарующей музыки, а легкий морской бриз снимет усталость после жары…

Об анимации отдельно.

Ребята все замечательные, добрые, приветливые. Отличная команда и главное, дружная. Принимайте участие, и Вам не будет скучно или грустно.

Детская анимация (Альберт, Джейн, Артурчик и другие), на мой взгляд, просто шикарная. Ребята все время что-то придумывают, устраивают для детишек конкурсы, соревнования, переодевание, занимаются рисунком, организовывают просмотр мультиков…

Даже если у Вас не детей, стоит хотя бы один раз заглянуть на детскую дискотеку перед вечерним шоу – не забываемое зрелище.

Наши девчонки – прелесть. Сашка – «зажигалочка». Ее очаровательная улыбка покоряет не только наших русских соотечественников, но и всех иностранцев.

Жанна – потрясающий человечек. Я обожаю степ, все время занимаюсь и на отдыхе тоже, но такого инструктора у меня еще не было никогда. Такой драйв, задор и море удовольствия!!! Почти все мужское население отеля собирается в баре у бассейна к 17.00, чтобы посмотреть на эти занятия...

Аленка – хореограф, просто талант. Она делает постановки всех танцев на вечернем шоу. Хочу сказать, что все очень профессионально, а главное, с душой. С самого начала невольно начинаешь следить за движения на сцене, завораживает. Танец самой Аленки как песня – Вы сразу ее узнаете среди других аниматоров во время танца. Красиво.

Турчаночки – аниматоры тоже очень приветливые и открытые. Сечиль, например, дает уроки танца живота, но ее танец на дискотеке просто украшение самой дискотеки.

Рашид – чернокожий красавец. Он не работает в детской анимации, но дети его в отеле обожают, потому что его открытую душу, чуткое сердце и добрые глаза дети понимают без слов. Приходите к нему на дартс к 11.00 около бассейна. Заряд бодрости, улыбки и хорошее настроение Вам обеспечено.

А если любите аквааэробику или бочу – обязательно познакомьтесь с Кампелой. Этот аниматор из Кении. (Чернокожая снегурочка как инструктор – это здорово).

Самый веселый из команды – Джуниор, просто очаровашка! Если где-то смех, значит там Джуниор. Правда, девчонки, берегитесь, по-моему, он лидер по количеству разбитых девичьих сердец.

Самый обаятельный аниматор, конечно, Алпай. Умничка и добрый человек, не говоря уже о природной красоте. Общаться с ним одно удовольствие.

Да и шеф анимации – человек с потрясающим чувством юмора, не только на сцене.

Все остальные аниматоры тоже отличные ребята, мне пришлось общаться с ними поменьше: Серхан, Коко, Люда, Гюль, Сербай и другие.

Публика в отеле отдыхает разная: большинство бельгийцы и французы (мне показалось, что их половина), турки, белорусы, казахи, украинцы, русские, голландцы, итальянцы, испанцы, и никто никому не мешает.

Добавлено 22.07.05 23:47 (5 635 символов в тексте)