Регистрация: 02.07.14
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Объективный, честный, исчерпывающий отзыв об отеле.

Всех приветствую, друзья данный отзыв рассчитан исключительно для людей которые адекватно воспринимают реальность, объективно смотрят на происходящее вокруг, просто иной раз смотришь на отзывы и диву дивному даешься, как можно так все воспринимать, пару примеров,что бы внести ясность в данный отзыв и что бы вы смогли действительно его САМИ объективно оценить и может в последствии провести замечательный отдых, примеры отзывов реальных людей - "Отель плохой на завтрак не было мармелада который так любят мои дети(ну что за бред как можно говорить что отель плохой из за "мармелада")", или - "Это самый лучший отдых в моей жизни(обычно так пишут люди которые первый раз отдыхают в Турции в пяти звездах и которые в принципе не могут оценить объективно отель), тут было все и бесплатное пиво, и куча мяса, и картошка фри." Всего этого вы не увидите в данном отзыве, отзыв основывается исключительно на моем объективном восприятии, я далеко не первый раз в Турции, я не первый раз вообще за границей и был в разных отелях (от трех звездочных до хороших люксовых пятерок).

Извиняюсь за столь большое вступление, но иначе Вы бы не поняли что я хочу до Вас до нести. Пишу отзыв спустя четыре дня после прилета в Москву и прошу заметить были считайте в самый сезон!. Летели вдвоем с девушкой через библио глобус - все устроило, но отзыв об отеле, оператор то может быть любой, Итак начнем:

1. Размещение и сам отель - 5. Чуть уставшие после перелета и часовой поездки до отеля, хотели поскорее заселиться, заселение прошло быстро - заполнили анкеты, нам выдали два ключа от номера, носильщик забрал наш багаж, мы за зашли в номер - сам номер небольшой, но очень уютный, ремонт свежак, кровать была большая с удобным матрацем, рядом кстати был ещё небольшой диванчик . Ванная комната была вполне чистой и ухоженной, никаких тараканов, облупленной мебели, отсутствие кусков плитки НЕ БЫЛО, ВСЕ ЧИСТО И УХОЖЕННО. Территория отеля небольшая, но есть все что необходимо для разнообразного время препровождения для любых возрастных категорий, просто нам говорили перед отлетом что отель достаточно спокойный и семейный, да от части так оно и есть, мало русского неадекватного бухого населения, русские присутствуют, но все приличные с детьми и женами, вернемся к инфраструктуре - есть горки ( их две, нам с девушкой по 25 лет, но мы с удовольствием вместе с детьми катались на этих горках каждый день), каждый день проходят водные игры и различные мероприятия типа волейбола на пляже йоги и тд. и тп., есть дискотека, есть целая большая комната где стоит бильярд настольный теннис и самая фишка это xbox kinekt ( описывать не буду в яндексе все найдете, вообщем это весело), ПЛЯЖ - пляж чистый!, песчаный, лежаки свободные есть всегда, первая береговая линия! (единственное нужно перейти пешеходную дорожку в два метра шириной=)), заход в МОРЕ с пляжа не очень удобный так как что бы нормально искупаться придется метров двадцать пройти до глубины, но есть свой понтон , с которого можно сразу спуститься и нормально покупаться.

2. Питание - 5. Я как человек любящий вкусно и качественно, полезно(в Турции это сделать тяжело))) потому как много соблазнов в виде сладкого бургеров пиццы и тд и тп)), покушать, заявляю честно и откровенно есть все что разумный объективный человек может себе представить - не берем в расчет тех людей о которых я писал в самом начале отзыва. Для мужиков - есть мясо, мои любимые люля кебаб готовят на ура, курица во всех видах, спагетти с различными соусами, всевозможные гарниры, хлеб в любых проявлениях. Для девушек - огромный выбор салатов, свежих овощей, зелени, фруктов - арбуз, дыня, персики, яблоки, черешня была но не каждый день, через день примерно и только за ужином, сливы. Про сладкое молчу - выбор большой. Так как данный отель идет по категории 5* - а это значит что напитки алкогольные местного и ИМПОРТНОГО производства. Выбор был но мы не любители выпить, максимум вино и шампанское (которое там можно употреблять).

3. Сервис - 4. Ряд причин по которым поставил данную оценку. Убирали хорошо но пару раз не убирались вовсе (для меня это не напряг ведь мы дома не каждый день меняем постельное белье и полотенца правильно же, опять накипает и вспоминаю отзывы людей которые за сервис ставят два и три только потому что у них каждый день не убирались), но очень навязчивые уборщицы, стучались в 9-10 УТРА!! когда люди еще спят, конечно может и наш косяк что табличку не всегда вешали чтобы не беспокоить, но тем не мение, а ещё уборщица забрала карту которая была вставлена для того чтобы наш номер оставался с работающим кондиционером, та же ситуация с наполнителями мини бара - как назойливые мухи УТРОМ после горничных стучат и иногда даже не понимали что им говорят что бы они не входили. А вот все официанты и бармены работали на твердую 5 . Сервис в ресторанах очень хороший, обслуживали всегда быстро.

Собственно все. Фотки с айфона не перекидываются на компьютер(.

Добавлено 16.07.14 16:40 (4 950 символов в тексте)

11:44 17.07.14

Насколько помню, где-то у них было написано типа "...дайте заявку на ресепшн, в какое время Вы хотите, чтобы убирали номер..." Мы жили в 4-м корпусе, уборку нам делали, как мы хотели, в районе 12 - 12.30. Правда в выходные (у нас получилось 2 воскресенья и 1 суббота) время не выдерживалось, видимо у постоянной уборщицы был тоже выходной и работала подмена. А вот в части заполнителей мини-бара согласен - несколько бесцеремонные господа, причем в разные дни были разные люди, вплоть до стажеров-официантов из центрального буфета- ресторана.
Мы с женой на эти два фактора не обращали особого внимания, ведь были вдвоем, однако, думаю, для туристов с маленькими детьми это - достаточно сщественный раздражитель.

14:01 17.07.14

Ну в любом случае оценка складывалась из всех этих факторов, согласен, кто с детьми будет не очень комфортно.

Все отзывы Алексей (1)