Регистрация: 16.07.14
июле 2014
28.06.14 - 08.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала в этом отеле второй раз. И опять покорил меня этот...

Отдыхала в этом отеле второй раз. И опять покорил меня этот отель. Столько нового сделали!!!! Но все по порядку.

Пегас задержал рейс на 5 часов и мы прилетели вместо вечера глубокой ночью. Заселили сразу в главном корпусе в отличный номер. Чистый, тихий и уютный с выходом на море ) супер ) спасибо ребятам с ресепшена.в номере уже был минибар и наш ребенок был счастлив газировкам )))). В номере убирались каждый день, белье меняли через 3 дня. Короче все по стандартам.

Территорию этого отеля я очень люблю. Она большая и зеленая. Много цветов. Очень нравится, что вся территория разбита на зоны: детская, спортивная, жилая, развлекательная и т.д. детки или в миниклубе или в маленьком бассейне.

Питание: я опять там много кушала и привезла 3 кг лишнего веса, но я не могла пропустить те блюда, нееее шедевры, которые там готовят!!!! Был даже тушеный ягненок, язык говяжий. А про блюда на гриле и чебуреки и десерт с фруктами я вообще молчу!!!! Есть и диетические блюда, это тоже здорово.

Анимация и развлечения: ребята просто молодцы. Выкладываются на все 100%. Учитывая жару и разнослойность и разновозрастность и разнохарактерность туристов каждый аниматор находит подход к каждому гостю. Наблюдала картину как девочка лет 9 подарила Геги подвеску с сердечком. А он ее потом носил )))) Это было так трогательно. Спасибо Бани, Мусти, Рамазану,Халилу,Геги, Джокеру,Синану,Алексу, Валечке,Ольге, Андианочке,Даше,Кате и всем всем остальным!!!!! Наш отдых был бы как у тюлений, но вы своими программами, играми, шутками заводили народ ))) многих научили играм в шафалборд и боччу. Устраивали турниры по волейболлу )))) вспоминаю и муражки по коже от удовольствия.

спасибо менеджерам отеля ))))) просьба только: убрать запрет о не заселении мужчин в одно синглы и даблы ))))) было бы еще веселей. Я всем рекомендовала и буду рекомендовать этот отель!!!!!

Забыла сказать огромное спасибо за вечерние шоу!!!! особенно за московский цирк!!! зрелище потрясающее!!!! Обязательно вернусь на следующий год !!!!!

Добавлено 16.07.14 17:49 (2 012 символов в тексте)