Регистрация: 17.07.14
июле 2014
02.07.14 - 12.07.14

Отдыхали в этом отеле с 2 по 12 июля,семья с двумя детьми...

Отдыхали в этом отеле с 2 по 12 июля,семья с двумя детьми 7 и 14 лет,отель очень красивый,большая,зеленая территория,море прекрасное! Поселили нас в старом корпусе на 1 этаже,номер очень скромный,несколько раз просили принести дополнительную кровать,дети очень устали и хотели спать,кровать принесли с оочень большой задержкой! Хотели поменять номер,на рецепшене девушка не говорила,а кричала,что номеров других нет! Мы решили не портить себе отдых,остались в этом номере. Уборка номеров: особо не напрягались,иногда забывали оставить шампунь и гель (маски для волос здесь нет!!!),мы оставляли чаевые,у нас двое детей,которые с нетерпением ждали,что же им скрутят на постели,но увы,ничего нам не крутили!один раз сделали бантик из покрывала и все! Питание:нормальное,мужу не всегда хватало мяса,мне и девчонкам хватало всего! Много сладостей! Куча вкусной зелени! фрукты! Минус в том что за напитками придется ходить самим,к вам никто не подойдет! Еще для детей есть детский стол: супы,макароны,картофель,сосиски. С 12 до 17 работает кондитерская,что тоже понравилось нашим детям! Анимация:просто СУПЕР!!!! Их человек 15. Каждый день они что то придумывали:игры на пляже,боча,пляжный волейбол,зарядка,йога,танец живота,дартц это вообще супер!Мы играли в дартц почти каждый день,Мустафа-король дартца веселил нас разными играми! большое ему спасибо и привет от Светы-13!!! Детская анимация:СУПЕР!!! дочери 7 лет очень понравилось! Тоже очень разнообразная программа! Они катались на банане, ездили на лошадях,разрисовывали кепки,футболки,сумки,котрые им дарили на вечерней дискотеке! Устраивали игры с детьми с переодеванием,одевались в Белоснежку и гномов и ходили по всей территории отеля искали принца на белом коне! Было очень весело! доча не хотела с ними расставаться! Но ребенку 14 лет было скучновато! Очень хорошая детская площадка,минус к том,что вечером она не освещается! Территория большая и очень красивая,зеленая,есть зона релакс у нового корпуса,большой бассейн,и зона у старого корпуса более тусовочная,здесь постоянно работают аниматоры,играет музыка! Вечером после детской дискотеки всегда представление от аниматоров,каждый день новое,очень веселое!Нам очень понравилось! Аниматоры вы просто СУПЕР!!! а после вечерней программы действительно делать нечего,но мы уже так уставали,и разница во времени давала о себе знать(мы из Томска),что сил не на что уже и не хватило бы! Мы шли спать! Правда раз была пенная дискотека и один раз было диско на нулевом этаже! а иногда аниматоры возят всех желающих в клуб в кемере,так что если кому то не хватает тусовки может съездить! Ночью работает бар на первом этаже,где все любители проходящего чемпионата по футболу могли спокойно,не мешая окружающим его посмотреть! минус в том,что ключ от номера дают только один и если мы с мужем хотели посмотреть футбол,или просто прогуляться,то потом приходилось будить детей,что бы попасть в номер! А вообще впечатление очень приятное от отеля! Я с удовольствием приеду сюда еще! Много интересных людей,мы уехали и не со всеми успели обменяться электронкой,если что пишите мой E-mail mandarin1112@Gmail.com ,не теряйтесь! Были в итальянском ресторане,очень достойно,дали чаевые,так официант их отработал на 200 процентов,так что не скупитесь,не пожалеете! по утрам с мужем играли в большой тенис,дети еще спят,у бассеина никого нет,нужно только сразу на рецепшене зарезервировать удобное для вас время и все! на море есть каноэ на котором вытак же можете покататься,цена на фото на территории отеля мне показалась сильно завышена 8 доларов! на территории отеля живут четверо котят,дети очень их любят,подкармливают сосисками! Так что отдых удался! Всем кто едет в этот отель,приятного отдыха! И еще раз спасибо команде аниматоров за незабываемый отдых!!!

Развлечения и спорт

Для детей

детская площадка

пирс

Единственное,что нам сделали!

Добавлено 17.07.14 12:52 (4 294 символов в тексте)

11:02 18.07.14

Уважаемая Светлана!

Спасибо за Ваш подробный отзыв! Судя по Вашим комментариям, видно, что Вы предпочитаете активный отдых, нас очень порадовало, что Вас устроили все активитеты, которыми Вы у нас воспользовались, в частности, теннисный корт, анимация, тем более Вам и Вашим детям, судя по Вашему отзыву она ОЧЕНь понравилась.

Я обязательно передам всей анимационной команде о том, что их старания не проходят даром, и, действительно, оставляют незабываемые и полные позитива впечателения, что нам, менеджменту отеля, в свою очередь очень нужно. Ибо Ваши позитивные отзывы, которые, соответственно являются отражением и Вашсего позитивного настроения на отдыхе у нас,есть для нас самая лучшая похвала, поверьте.

Будем всегда рады встретить Вас и Вашу семью в нашем отеле Киликия Палас,

С уважением,
Ярослава.

19:36 20.07.14

И-эх! А нас с девятилеткой, обожающим играть в дартс, прогнали. Маленькие, сказали, вы ещё. А он у меня мастер. Пол дня успокаивали.

Все отзывы Светлана (1)