Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с супругой первый раз в Турции, через туроператор...

Отдыхали с супругой первый раз в Турции, через туроператор "Библиоглобус". Период отдыха с 5 июля по 15 июля 2014г. Прилетели в аэропорт, встретили, оперативно направили к автобусам, через один час уже были на месте. Сразу заселились в номер, поужинали в ресторане, который работает круглосуточно. Первое впечатление - поразило масштабность и объемы данного отеля. Номера довольно просторные, уборка номера и пополнение бара ежедневно. Постельное белье белоснежное, бесперебойная работа всей техники, в том числе кондиционера. На следующий день рано встав пошли на обзорную экскурсию по отелю и территории отеля. Удивила невероятная красота гор и обилие зелени вокруг. Касательно питания: еда на все вкусы и предпочтение, мы были 10 ночей и по нашему мнению мы процентов 30 не успели попробовать. Супруга которая страдает изжогой даже от домашней пищи на 10 дней забыла что это такое. Огромное спасибо поварам и обслуживающему персоналу.

Операторы туроператор "Библиоглобус" постоянно находятся в отеле и оперативно решают возникшие вопросы. Были самостоятельно в Кемере и в Антальи, проезд стоит 2$ до Кемера и 3$ до Антальи, остановка находится рядом с отелем, интервал движения автобусов 15-20 минут. У гида "Библиоглобус" купили авиа экскурсию по святым местам в Израиль (стоимость 290$ на человека). На экскурсию нас забрали рано утром в 02.15 ночи, вылет самолета был в 06.00 часов. Время полета 1 час до Тель-Авив. Во время экскурсии посетили: город Иерусалим, Стена Плача, храм Гроба Господня, река Иордан и Мертвое море. Интересующихся косметикой Мертвого моря можно приобрести на месте или в аэропорту Тель-Авив в дьюти фри (цены относительно одинаковы, но больше представлено фирм-изготовителей в аэропорту). Вылет обратно в 23.30. В 02.00 были уже в отели.

Подводя итоги по отдыху все очень понравилось.

Пока не стерлись воспоминания, желающие могут более подробную информацию уточнить у меня.

Добавлено 17.07.2014 16:07 1 933 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Полезный отзыв
Вадим, подскажите пожалуйста, в каком корпусе вы жили? И в каком на ваше усмотрение лучше?
10:54 18.07.14
Уважаемый Вадим!

Я очень рада, что Вам понравилось все в нашем отеле без исключения. Так как Вы первый раз приехали вообще в Турцию, это еще больше радует нас ибо у Вас остались очень хорошие впечатления в данном случае не только о нашем отеле, но и, о Турции в целом и уровне туризма и туристичэского сервиса.

Надеемся, что это было первое но не последнее Ваше посещение нашего отеля, будем рады Вам и в следующем году, приезжайте к нам.

С уважением,
Ярослава.
Добрый день, Татьяна
По рассказам персонала отеля, что новый корпус - это RELAX, старый корпус - ACTIV. Из этого значит, что в новом корпусе и у бассейна тихо. А вот в старом корпусе и у бассейна проходят все мероприятия концерты шоу игры и звучит музыка. Мы жили в старом корпусе шум нам не напрягал ночью так как спали с закрытым балконом и был включен кондиционер в номере. При покупке тура было предложено проживать в новом или в старом корпусе разница составляла около 8000 рублей за все время и на 2 человека. По приезде мы хотели поменять старый корпус на новый корпус (рум) на рецепшне нам сказали, что нам необходимо заплатить за номер 40 $ за каждые сутки. Прожив некоторое время мы не сожалели, что остались в старом корпусе потому что нас все устраивало.
Вадим, подскажите сколько ключей от номера выдается?
Едем с сестрой и ее сыном - две взрослые женщины, у нас могут быть разные режимы дня. Тем более маленький днем будет спать и рано ложиться вечером. Мне уже в номер не попасть?
Ключ выдается только один независимо от постояльцев, так как ключ включает в номере все электричество.
Позволю себе ответить на вопрос Елены по ключам:ключ на комнату,действительно,выдается один, но попасть в нее можно,если на рецепшн попросить открыть рум-так делали наши приятельницы-две взрослые девушки-если одна уходила с ключом, то вторая просила открыть ей комнату на рецепшн или можно попросить открыть комнату уборщицу-в течении отдыха я так делала несколько раз-уборщица на этаже одна и та же, постояльцев хорошо запоминает, мне пару раз открывала двери))
спасибо за полезную инфу
Все отзывы по отелю (1 131) Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Вадим
Россия