Регистрация: 17.07.14

Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Побывала в данном отеле во 2 раз,и ни капли об этом не пожалела!!!!!

Все как и впервые:море позитивных эмоций,безудержное веселье и потрясающая атмосфера отдыха!

Всем советую(в частности молодежной категории)!!!!!!!!!!!!!Съездив в это место один раз,вы непременно захотите туда вернуться вновь,и каждый отдых будет по своему запомнившимся!!

По поводу сервиса:

Приехали в отель уже где-то к 10.00,заселили быстро.

Далее: Питание.Всегда разнообразно,в том плане,что курочка,говядина,рыбка Пожалуйста,да еще к тому же в разных вариациях приготовления)

Про овощи,фрукты и десерты: 5+++

Что касается состояния номеров то все было так,как и ожидалось,за такую сумму путевки никто не ждал:кондиционер последней марки,холодильник с мини-баром,или позолоченный унитаз,простите меня за сленг))Повторюсь, в отеле уже отдыхала,поэтому знала куда,знала что.

Что касается уборки номера:каждый день,и каждый день глаз радовали различные фигуры из полотенец))думаю никого этим не удивлю)Если вы добродушно относитесь к персоналу,поверьте,они даже от ONE $$$ откажутся!!!Было дело,знаю.

И конечно самое главное в египте это ЭКСКУРСИИ. В этот раз решили купить экскурсии не в отеле от тур оператора, а просто на улице...И в чем не разочаровались. Цены в разы дешевле. Сервис радует, из отеля забирали в точно назначенное время, доставляли с комфортом. Ни каких проблем.....Спасибо огромное за все это "Братьям Путешествиям". Это магазнчик на наама бэй. Советуем всем, не пожалеете. они даже есть в контакте http://vk.com/brothertours Звоните им, и все вам расскажут (все на русском) и конечно торгуйтесь.на фото есть номер телефона. скидки делают приличные )))) Всем хорошего отдыха

Добавлено 17.07.14 13:21 (1 681 символов в тексте)