Регистрация: 15.01.14

Отдыхал В одиночку в
июле 2014
11.07.14 - 15.07.14

Тихий отдых

Компания, через которую ездила -mouzenidis travel. Самолет компаний astra. Нареканий нет - все без задержек. Только почему то нельзя пройти он-лайн регистрацию.... Так и не поняла почему.

По приезде встречают и провожают к автобусам. Единственное - их гида в мой заезд я не видела, но мне было все равно - на экскурсии не ездила.

И так:

Заселение и номер: заселили быстро, все номера почти одинаковые, вид из окна либо на отдаленное море либо на отдаленные горы:) В номере есть кондей, 2 полотенца (маленькое и большое), фен, туал бумага, 2 маленьких мыла, телевизор, шкаф, сушилка для белья на балконе, стол и стул, холодильник.

Полотенца не меняли за 5 дней, но вывешивали сушить. Одеял нет (в химчистке на долгое время), на случай когда было холодно давали 2 простыни. Номер убирали, все норм:)

При отъезде (автобус был в 18 30) выселение в 12 00. Ну в общем как везде наверное.

Важно: отель принадлежит одной греческой семье, на ресепшн попеременно работают муж и жена, НЕ говорят на русском, на английском нормально, при заселениии у незнающий англ яз и имеющих вопросы возникли трудности. Но там еще работает женщина Кира (уборщица )говорит по- русски. Если есть какие-то проблемы, можно обращаться к ней.

Отель: 3х этажное здание, с растяжкой Metropole, 2* :)) территории нет, но есть бассейн. Еда (у меня был включен завтрак и ужин) для утоления голода сойдет. Завтрак: сыр, ветчина, омлет кусочками, сосиски жареные, хлеб, джем, кексик, чай, кофе, сок-юппи. Завтрак с 8 до 10. Ужин: салат огурцы-помидоры, рис(макароны)+ мяско( была вареная говядина, курица, котлеты) и тарелочка фруктов ( арбуз и дыня были) и вода. Все порционное, лично в руки:) Вино не давали!) вполне съедобно, как в столовой. Но после этого я все равно шла в кафе, есть местную мусаку и цацики:)

Отель расположен около Ж\Д путей, но вот честно, я насчитывала в день 2-3 электрички, и то, шума на 5 секунд, то есть не мешает совсем.

От отеля до моря идти 10 минут, медленным шагом, переходя через железнодорожные пути. Есть 2 варианта: направо, вниз под мост - там дикий пляж, все на полотенцах. Либо налево, через подземный проход на пляж с зонтиками (система такая- для того, чтобы целый день лежать на лежаке под зонтом нужно заказать что угодно из меню - многие берут фраппе за 2.5евро и лежишь целый день). На море песок под лежаками, но вход галька!!! Мне было трудно заходить очень, тапки не люблю. Море соленое очень (эгейское), нырять не стала:)) волн почти нет, если хорошая погода. Очень много детей.

Около моря куча кафешек, там можно и поесть норм и просто перекусить.

Около моря на евро дороже вся еда.

Для информации: греч салат 4евро, бокал вина 3евро, мусака 6евро, морепродукты за блюда 6-9евро.

Можно также покупать все в магазинах: сыр, вино (3-6 евро бут), фрукты. Цены нормальные. Отель не против приноса еды, КРОМЕ арбузов. Они прям очень против, ругаются, делают замечания.

Что не понравилось: 2 ночи подряд гавкали под окнами собаки - на цепи и дворовые. Просили что-нибудь сделать. Вроде больше не лаяли... Не знаю уж, правда ли чтото сделали:) И обвинили одну женщину в том, что она взяла джем с завтрака, сдедали замечание. Она сказала, что не брала. Ей не поверили. Она оч расстроилась. Потом оказалось, что она действительно не брала. Конечно, ничего страшного, но было неприятно. Осадочек остался.

Резюме: за те 10 000 руб на 4 ночи что я летала цена ПОЛНОСТЬЮ соответствует всему, что получила за эти деньги. Отдых для семей и людей, которые хотят тихий отдых. Отель полностью оправдывает свои 2 звезды ( а их именно 2), всем желающим рекомендую этот отель.

Балкон (много балконов)

Metropole 2*

Ужин в отеле №2

Ужин в отеле №2

Вид с ресепшн

Добавлено 17.07.14 15:55 (3 603 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)