Регистрация: 22.06.14
июне 2014
27.06.14 - 10.07.14

Достойная пятерка

В отеле уже второй раз. Хочу сказать, что этот отель очень подходит для тихого семейного отдыха с детьми. Отель действительно отвечает всем своим звездам. Номера в этом отеле достаточно уютные, все самое необходимое есть. Питание отличное, достаточно разнообразное, всегда всего и всем хватало, очередей никогда не наблюдалось. Единственный минус, это то, что официанты не достаточно внимательно относятся к гостям, конечно же от этого впечатление портиться. Также хочется отметить, что в ресторане Олива обслуживание на самом низком уровне: подачу каждого из блюд нужно ждать около 40-50 минут, что достаточно сложно с детьми, в итоге десерта мы так и не дождались и ушли на мини-диско. Также в этом ресторане официанты не понимают, что от них хотят даже на английском, хотя, я считаю, что английский они должны знать. Были мы и в других ресторанах, так там все замечательно.

Что касается анимации, то конечно же она намного хуже, чем была в 2013 году. Меня больше всего интересовала анимация в мини-клубе и вечерние шоу. Так вот вечерние шоу в 2013 году были просто великолепны, анимационная команда всегда готовила их сама, но это было все на высшем уровне, настоящие профессионалы своего дела! Что касается мини-клуба, то в этом году дочка даже не стремилась туда. В 2013 году дочу невозможно было вытащить оттуда, так как там работала Саша и дочка ее очень сильно полюбила (поэтому и в прошлом году и в этом уезжая дочка просто рыдала) и Эдо, которого она называла всегда смешной дядя. Кстати в этом году они тоже работают, но только не в мини-клубе, к очень большому сожалению. Но, что очень порадовало и было приятно, Эдо и Саша иногда проводят мини-диско, это просто супер! Так что с прошлого года из анимации остались три человека: Саша, Андрей и Эдо, очень классные ребята, любящие свою работу. Спасибо им огромное!

Отдельно хочется отметить отдел по работе с клиентами, а именно Гулю. Спасибо ей огромное за свое отношение к гостям отеля, за внимание и заботу! Какой бы вопрос не возник Гуля все подскажет и поможет решить. Это замечательный человек! Побольше бы таких людей.

Добавлено 17.07.14 22:07 (2 091 символов в тексте)
Все отзывы alex_kv82 (1)