Регистрация: 17.07.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель,рекомендуем!

Отдыхали с семьей в июне 2014 года.

Хороший отель,прекрасно подходит для семей с детьми.Очень много анимации для детей,вплоть до дискотеки.

Территория большая,есть тениссные корты и дайвинг -клуб.

Пляжи у отеля свои-песочный и мелкая галька,но никаких ежей.Море чистое,теплое!

Питание отличное,есть детский стол,и для сладкоежек огромный выбор десертов!Мясо всех видов,морепродукты,объедались каждый день.

До города мы ходили пешком,совсем недалеко.Но-если что купить,напротив отеля есть супермаркет,там есть все необходимое.

Нам очень понравился отель.Но мы бы не стали его выбирать,если бы хотели отдохнуть от детей.

Мы ездили только на две экскурсии -на Спиналонгу и на 2 дня на Санторини.И хотим посоветовать всем-езжайте на Санторини только на два дня!!А если вы с ребенком,как были и мы,то вы только измучите его за день.А закат очень красивый,который не посмотрите в один день и на вулкан не попадете!Экскурсию на Санторини брали в туристическом бюро Astra Tours-их офис находится на набережной,как идти в город,на русском языке синяя вывеска,напротив банкомата Alpha Bank.И второй их офис-в центре,у озера.

Мы плыли на скоростном корабле,около 2 часов,он вообще не укачивает!!Мы конечно таблетками запаслись,но не пригодились.А наши соседи по пляжу на один день плавали на каком-то большом корабле у Пегаса,три с половиной часа,их поболтало серьезно,приехали измученные.

На Спиналонгу можно съездить,когда уже загорите и привыкнете к солнцу-очень жарко и спрятаться некуда от солнца.

Планируем вернуться на Крит на следующее лето в тот же отель!

Чистая вода в море

закат на Санторини

Черный пляж в Камари

Санторини

Добавлено 17.07.14 22:50 (1 564 символов в тексте)

12:47 20.07.14

Отличный, в точку) позже свой добавлю

15:37 21.07.14

не подскажите, а как на счет дресс-код? Читал в отзывах, что даже на ужин необходимо одевать брюки.

13:03 22.07.14

Что значит-необходимо?Дресс-код существует,это все же-"пятерка",приличные люди вокруг,хочется и самим соответствовать.В мокрых трусах и с голым торсом никого в ресторане не видели,поэтому не могу сказать,попросили ли кого-нибудь удалиться из-за одежды,но длинные бриджи вечером многие мужчины одевали.В ресторане постоянно находится такой представительный седовласый строгий мэтр,он следит за всем,наверно,если будут какие-то нарушения правил,он сразу заметит.

22:40 24.07.14

дресс-код на вечер - это же не смокинг) обязательны штаны, никаких шорт