Задать вопрос Добавить отзыв
3956 + 0
Читательский охват
Серебряный статус
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в ноябре 2013
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых в Рома Отель Хургада с 20.11.2013 по 04.12.2013

Отдых в Рома Отель Хургада с 20.11.2013 по 04.12.2013

Люди обязательно читайте комментарии об отеле, куда собираетесь ехать сбережете нервы и деньги. Отдыхаю в Хургаде уже не первый раз, так что есть с чем сравнивать. Проходя мимо Рома Отель вместе с женой всегда думали, что шикарный отель, тем более в центре и думали, что обязательно там побываем. Мы всегда отдыхали от ТЕЗТУР, но в этот раз выбирая отдых смотрел и др. операторов и от ПЕГАСА увидел Рома Отель 4* на 14 ночей от 1200у.е. и сразу пошел в агентство за туром. Там оказалось, что такой же тур есть и от ТЕЗТУР, поэтому решили ехать от него, но как то сразу не обратил внимание, что у ТЕЗТУР- Рома Отель 3*. И как оказалось это так и есть. Все отзывы, что написаны ранее о Рома Отель чистая правда. В отель мы приехали где-то в 09.30, на ресепшене нам сказали ,что заселят после 14.00, но за 10у.е. можно и сейчас. Да еще забыл сказать, что паспорта у нас взяли, и не собирались сразу отдавать, пока я не напомнил. Сразу нас повели на 4 этаж. В лифте я уточнил этаж и сказал, что слышал про перебои с горячей водой, араб стал уверять, что все нормально и если что нас завтра переселят. Но я настоял сразу, и мы оказались на 2 этаже. Номер обычный вид на бассейн, который в отеле. Свой бассейн есть и на пляже, бассейны кстати чистят. Половина лежаков на пляже сломаны. Кормили более-менее сносно, гарниры, салаты, возле мяса и рыбы стоял араб и накладывал по паре кусочков. Из фруктов- апельсины( вкусные), дыни, были как-то пару раз финики. Выпечка, правда, вкусная и без проблем. Где-то в середине отдыха был массовый заезд арабов, их было много. Так вот когда они были кормили вообще отлично, единственное но, они ходили только на завтрак и на ужин. Теперь про бар- ужас. Вин нет вообще никаких, вернее есть, но за отдельную плату. Все напитки наливают в одноразовые 100 граммовые пластиковые стаканы, и я своими глазами видел, как использованные моют. Качество алкоголя – гадость. Можно было пить только пиво, которое периодически пропадало. Ответ арабов – хотите, возьмите у нас за плату. Работа бара на пляже с 10.00 до 17.00, хотя на самом деле с 10.30 и после 16.00 закрывался. Сейфа в номере не было, на ресепшене дали сейф только на следующий день после многочисленных напоминаний и вмешательства гида. Бильярд платный. Были и еще кое-какие мелочи, но в целом все.

Добавлено 18.07.2014 00:14 2 342 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (264) Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Андрей Лапиков
Беларусь