Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

впечатления Mr.Anakonda и его семьи

Начну с того что за границей с семьей в первые и сравнивать несчем.

o.k начну с заселения,прилетели утром,40 минут в дороге до отеля,да еще и после ночного перелета конечно было утомительным но ни чего,ведь впереди нас ждало 10 дней отдыха.Приехав в отель нас встретили на рецепшене приветливые молодые люди Вугар и Руслан,с которыми в последствии познакомился и охотно общался,по лубому вопросу подходил и получас компитентный и ясный ответ.поселили на с на самый верхний этаж это и отлично,поскольку вид из окна был восхитителен,выйдя на балкон открывался прекрасный вид на горы.Уборка в номерах каждый день и все тоже на высоте не жаль было оставленных чаевых.

Далее опишу свои впечатления от работы бара:бара 2а,лобби бар и снек бар.Оба бара работали как часы(не китайские)))).Обслуживание хорошее,но один минус пластиковые стаканчики,только в лобби было стекло,но заканчивалось быстро и опять пластик.бармены просто молодцы все по норме и с улыбкой хотелось бы отметить фирменный коктейль Корелта и бармена Семиха очень обходительны и вежливый не смотря на жаждущих алкоголя,и даже то что он не сильно владел русским это не было барьером в его общении с посетителями бара.Снек бар очень удобно расположен возле пляжа буквально пару шагов и вуаля напиток уже у вас.

Пляж и вход в море гялька-булыжниковый но нас с семьей это совершенно не парило ведь есть пирс с которого можно нормально войти в море ну или прыгнуть.Природа очень и очень красивая.Далее бассейн-любимое место многих посетителей и в часности моей дочери за уши не вытащить.Водные горки были в тему особенно нам взрослым в последний день(распробовали месное вино),а уж моя дочь от горок просто в восторге.Ах вот еще есть на территории и теннисный корт,его мы тоже посетили,конечно на уимбелдон ехать рано но время провели чудно.Единственное в чем разочеровался это спорт зал очень скудно,если не сказать плохо.хотели ходить вместе с женой но там только штанга и скамья,был раза четыри ну так чтобы поддержать себя в тонусе.В бане жарко но жаль что нелязя поддавать пару,турецкая баня просто не мое,потому был один раз пока супруге делали пиллинг.

Ну и наконец анимация:все аниматоры просто на высоте!веселые кункурсы в бассейне,утреняя гимнастика,водная гимнастика,шутки прибаутки и юмор.Вечером в амфитеатре каждый раз новые выступления и конкурсы.Ребята просто молодцы все шутки и скетчи пишут сами,в последние два дня я даже поучавствовал в конкурсе мистер отель,и даже выиграл,на следующий день я снова был на сцене и не один раз,все было весело и не принужденно,аниматоры очень здорово работают с народом не давая им соскучиться.хотелось бы отметить Мр.Катастровского-Шали голос Карелты,за идею часов спасибо,респект и уважуха,в роли секретарши просто супер,Мр.Тито слегка тяжеловат в роли Джейн но ни чего))),а вот как танцор и аниматор просто класс,Мр.Ричи, крокодил был из тебя очень устрошающий))))если что не так прости брат,а вот танцуеш великолепно,Мр.Минди заточка для ножей просто класс но слегка охлаждение не исправно))))),Мр.Абу и Мисс Катя воспитатели от бога дети прям так и ходили за нини хвостиками,я в мини клубе не был но дочь сказала что просто все на высоте,а Абу вел вечернюю анимацию с детьми.В общем впечатления от анимации только супер и 5 баллов,молодци ребята.

В конце хотелось бы написать о поездках и экскурсиях в отеле очень дорого брали на улице в2.5 раза дешевле а сервис тот же и ни какого кидалого.Кстати самая отличная компания это Гинза тревел от нее и ездили...а если отельные гиды говоря страховка и мы за вас не отвечаем то ребятиа читающии в будущим этот отзыв за варотами отеля они тоже за нас не отвечают.так что стоит ли переплачивать.

Ну вот наверное и все.Оценка моей семьи отелю Корелта 5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 18.07.14 12:47 (3 740 символов в тексте)

13:49 27.07.14

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.
Администратор отеля

Все отзывы Алексей (1)